Допдоход для содержанки

топ 100 блогов angeltwins07.02.2015 Неожиданно общение с риэлтором подарило прекрасную тему для поста в лучших традициях ТОП блоГГиров.

Итак, по порядку.
Озаботилась я тут съемом жилья. Были найдены прекрасные двухкомнатные апартаменты, ответствующие моим строгим требованиям (эркер и джакузи обязательно). Дело за малым. Звонок риэлтору.

Переговоры шли абсолютно серьезно, пока этот гаденыш не начал мне выносить мозг насчет отдельной оплаты света, воды и интернета. Кто не в курсе, я ваще в этом нихера не понимаю. Никогда не была озабочена данным вопросом, ибо либо мужья этой фигней занимались либо маман, озвучивая мне только необходимую сумму на оплату. Я даже показания счетчиков снимать не умею, уж не говоря о том, чтобы заполнять какие-то идиотские квитанции.

Короче, этот хуеплет меня задрал, и я не нашла ничего лучше, чем шуткануть, дескать говори, сколько денег надо, мне пох, я содержанка. Мужик на минуту завис, а потом радостным голосом сказал: "Поздравляю! Вам повезло" Ну хрен с ним, повезло так повезло, главное, что вынос мозга закончился.

Далее, через пару часов он мне перезвонил, и тут я словила последствия своей шутки. Дядя сказал буквально следующее:
- Девушка, мы Вашему спонсору можем озвучить еще большую сумму. Он будет не в курсе, а у Вас будет дополнительный доход, который еще никому не мешал. Это не проблема, я так часто девушкам помогаю.

Как же он сильно расстроился, когда я сказала, что это вообще-то шутка была. Вся скорбь еврейского народа прозвучала в его "Извините!". Видимо, такими святыми вещами не шутят.

Век живи, век учись. Еще пара-тройка таких предложений и я сделаю отдельный тег "Как наебать мужика и оказаться в профите. Советы бывалых." Хотя тут и без меня пиздодельных самочек хватает.

Ахтунг! А теперь два вопроса:
1. Чо, какие еще способы наебалова спонсора знаете?
2. Неужто, если дама находится на содержании, то априори подразумевается, что она должна быть нечестной?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
накопить деньжат, снять шлюху, назвать её ником незнакомого человека из интернетов и, видимо, по возможности вступить с ней в половое сношение. ...
andreeva-flos2011 вывесила фотку ...
Какая я вам к чертям собачьим молодежь? Почему мне, честному работяге, нельзя прийти в сраный Магнит и купить себе чекушку после трудового дня? Отмечайте свой День Молодежи сколько вам влезет, хоть тресните! Депутатам заняться нечем? Я, дома заначек не держу, у жены чуйка, найдет и ...
В обмен я должен был прорекламировать в блоге одно чистящее средство. Конечно же я отказался, потому что я человек высоких моральных принципов и силён духом. Так же силен, как и Мистер Мойщик -- супер сильное чистящее средство, которое легко отмоет любую поверхность от жира и накипи. А т ...
Помните жуткий случай, который произошел этой зимой: трэш-стримера избил свою подругу и выгнал на мороз. А потом снимал, как она умирала и все это происходило в прямом эфире. Трэш блогер снимал свою умирающую подругу. Так сегодня состоялся суд. Суд приговорил трэш-стримера ...