Допаивание при ГВ
malyshi — 25.05.2015
Несколько холиварный вопросец - а вы допиваете младенцев 5 месяцев
на ГВ водичкой при +25 и выше? 8)А то дача, бабушка, жара и разнообразные перлы: и маломолока, и надо ж его уже поить, и почему же он не сосет соску, и не бывает зубов так рано... )))
Чисто потрындеть :)
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
