рейтинг блогов

Донесу на тебя, мама...

топ 100 блогов ki_bella22.09.2014 Трепались сегодня в агенте со знакомой. У нее девочка, как и моя средненькая, учится в третьем классе. Особых успехов не делает, особых проблем тоже не возникало - ни в школе ни дома. Родители думали, что у них безпроблемный, добрый, ласковый ребенок. До того, как начался новый учебный год.

Не прошло и двух недель, как девочка начала выкидывать странные фортели. Не пускаете гулять? Ааааааах, ну погодите, я с вами разберусь. Не делаете мне домашнее задание - именно так, не "не помогаете", а не делаете - я с вами разберусь! Позвоню куда надо и скажу, что вы меня бъете и обижаете, и уроки делать не помогаете! Тем более, нам говорили - звонить сразу, если что не так.

Слушая такие речи родители немного ахренели. Сегодня же мама отправилась в школу, справедливо решив, что ноги могут расти исключительно оттуда.

Первое, что она увидела, это вывешенный на раздевалке яркий плакат.
Фоткой она меня порадовала - любуйтесь.
расту счастливым

В общем-то, содержание плаката - совсем не плохое.
Детям порой нужна забота и защита. Но многие продвинутые детки понимают это по-своему. А наши добрые педагоги забывают, что при всей своей любви к маме-папе и ближним, детки - махровые эгоисты, и если им дать в руки кнутик, которым они смогут управлять любимыми родителями, детоньки вовсю начнут им пользоваться.

Поэтому смотрю на плакат и думаю - тут намеренно забыли упомянуть о том, что у деток кроме прав, есть обязанности? Или начинают готовить к подвигам Павлика Морозова - соверши геройство, донеси на предков?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А они все законы пишут, о благе радеют народном... (2 фото) © ...
Чёрный рис - очень редкий сорт, его мало где выращивают, и стоит он дороже других видов в 2-3 раза. В Китае такой продукт называли запретным рисом - недоступным из-за высокой цены простому народу. Черный цвет рису придают антоцианы - те самые, которые содержатся в чернике и голубике. А ...
Спасибо timbes5 за то, что обратил мое внимание на эту новость . Да, действительно, вот на их сайте сообщение о рекорде ! Но ведь 99,7% никак не может быть рекордом на выборах глав регионов, ведь иногда губернаторы получали 100%, там, где был только один кандидат и не ...
Цікаве спостереження у мене в стрічці гітаристи, велосипедисти та християни.. До чого б ...
Был у нас в школе физрук в старших классах. Ну как физрук. Для кого-то был физруком, наверное. Для нас скорее собутыльником. Молодой мужик совсем, только-только выпускник Лесгафта. Честно говоря, уроков его вообще не помню. Помню только, что школьные походы в его сопровождении больше ...