рейтинг блогов

Донецкий ад

топ 100 блогов donetsk_elenka11.08.2022 Прошу читателей воздержаться от предложения "Чемодан-вокзал-Россия".
Я не могу уехать.
Итак, поехали:
Пока бегала в поисках воды подешевле, так как на разлив нет - привозят в разное время и разбирают за час-два.,а в упаковках подорожала на плюс половина от бывшей на днях цены...
Вряд ли это подняли цену поставщики и производители воды Джинал, которой завезли больше прочей с июля.
Донецкий ад

Донецкий ад

Пошутили горько что "нет хлеба так ешьте пирожные" в смысле дорогая вода так пейте донецкое пиво что слегка подешевле импортного российского..
Заодно отметили вечером, что снова горит что-то, воздух тяжелый..
Минералка тоже не в полтора раза как вода, но подорожала.

Так вот - пока это все происходило - укры "ударили по пиву".
Горит донецкий пивзавод.
Воды нет. Зато этого аммиака в воздухе..
Донецкий ад
бегайте, ищите воду на разлив и дышите..
Б..они будто в сговоре с нашими оптовиками..
Укропы, вы б не так дончан выживаете, как помогаете еще больше разбогатеть тем, кого мы тут "обожаем". И кому отсутствие воды в кране в 35 градусную жару крайне выгодно.
Кажется, скоро стану поклонником Сталина,который бы нашел применение донецкой торговле, и не только торговле с покровителями - на урановых рудниках.
Не зря слово народная все чаще опускают в новостях. Геноцид это не только стрелять по городам. Геноцид это и делать недоступной рядовым гражданам цену на воду в отсутствии централизованного водоснабжения.
Еще и мины валяются то там то сям. Которые если найдешь и позвонишь в мчс - все равно не убирают. Не успевают. Некому. Много мужиков убило уже, остальные на фронте, а руководство и торгашню при таких раскладах - трудно назвать мужиками.
Чем больше погибает настоящих Мужчин, тем больше верх берут подонки и подлецы.

А мина, которую я нашла два дня назад - так и лежит там же в прогулочной зоне.


А облако аммиака поплыло...с пивоваренного завода через центр на Куйбышевский район и...
Въезд в Донецк со стороны Макеевки закрыт - опасная зона.
Донецкий ад
Аммиак крайне опасен!
"Выходить из зоны химического поражения следует в сторону, перпендикулярную направлению ветра.
Если из опасной зоны выйти невозможно, останьтесь в помещении и произведите его герметизацию: плотно закройте окна, двери, вентиляционные отверстия, дымоходы, уплотните щели в окнах и на стыках рам...


Этот многолетний нарастающий бесконечный ад и мучения и разрыв в душе от потерь любимых - наверное зачтется на суде на том свете... кроме нынешних выгодополучателей.

И почти в отчаянии прошу помощи. Есть и не хочется в жару и от стрессов. А запаса воды даже технической у меня уже нет совсем.
4817 7602 6989 5375 Сбербанк России, Привязанный к счету телефон для быстрых платежей в личке не мой - звонить людям не стоит. Спасибо за три тысячи в сумме, присланные читателями на той неделе.
Донецкий ад

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем утро доброе)) Отличного дня) ...
Правда все-таки в 2004 году это цена была в долларах, а в 2017 году в гривнах. Но даже, если перемножить курс и сравнить стоимость ресурса для потребителя в 2004 и 2017 году, то его рост по итогу двух майданнов просто колоссальный. Причем цифра 11 000 грн. взята не с потолка. ...
А вот и пищуха попалась. Легка на помине:) ...
Уважаемый navlasov месяц назад написал пост, где сравнил два типа преподавателей Российских вузов: Начнем с "ландскнехта". Здесь в основе лежит отношение к преподаванию как к обычной наемной работе, которая по сути ничем не отличается от работы клерка в офисе или программиста. ...
Олег Царев снимает свою кандидатуру с выборов Президента Украины. Такое заявление он сделал во время заседания Координационного совета Общественного движения "Юго - Восток", - сообшает пресс-служба нардепа. Он отметил, что зарегистрировался кандидатом на пост президента, чтобы "донести г ...