рейтинг блогов

Донбасс уничтожат послезавтра?

топ 100 блогов vladimir_krm12.06.2014

Несколько сообщений из разных источников

1. Местные жители говорят, что войска хунты покинули Карачун. Ни живой силы, ни техники.

2. Водитель, ехавший из Изюма в Краматорск, сказал, что блокпостов хунты на трассе больше нет.

3. МИД Польши приостановил работу генконсульства в Донецке

Почему-то на 14-18 июня сегодня в Донецке не продаются билеты на поезда. Всем лояльным Хунте чиновникам рекомендовано до 14 июня вывезти из города семьи. Не менее тысячи боевиков из элитных фашистских частей третью неделю накапливается в аэропорту и сидят тихо - как мыши под веником.

Если кто не в курсе - из Донецка выезжают корреспонденты западных СМИ. Остаются чисто военные новостийщики - пишущую братию отзывают.

Совершенно "случайно", на это же время анонсировано прибытие в зону боев первого батальона добровольцев-наемников, навербованных в Европе (Ждём с нетерпением!).

Приблизительно и это же оптимальное время для Порошенко - за де-юре и де-факто время в кресле президента и Верховного он успеет войти в курс дела и расставить своих исполнителей, а его восторженное быдло как раз начнет утрачивать терпение в ожидании очевидных успехов на фронтах. А это важно - без миллионоглавой поддержки своего стада даже с миллиардами кредитов Порошенко не долго продержится - свои сожрут.

Так что двухмесячный юбилей официального начала карательной операции на Юго-Востоке будет отмечен началом "завершающей фазы АТО". Не первым и не последним. Но наиболее безжалостным, с массовым применением систем залпового огня и артиллерии по городам, с танковыми атаками и авианалетами. С тысячными жертвами в рядах пушечного мяса и мирного населения, которое не бежало из городов и сел будущей Новороссии. А куда бежать, если потом наступать всё равно придется!?

Вот только Россия все равно не введет войска. Не надейтесь. Впрочем, Славянск тоже захватить не удастся. Этот новый город-герой нам придется отстраивать заново. Как после немцев в Харькове и Сталинграде, целых зданий там не останется. И будет через год население Львова с ужасом повторять: "Что же вы, идиоты, наделали!?"

Но будет поздно.

5. Сайт Минобороны Украины подготавливает общественное мнение к факту применения химического оружия?


Сейчас вовсю призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании.

6. Война на Украине -- боевая химия

Возможно кураторы бандерлогов определились с методами депопуляции крупных городов востока без их длительного и непредсказуемого штурма.
Донбасс уничтожат послезавтра? picture

Одновременно с разговорами о создании гуманитарных коридоров по обе стороны границы, такой мощный мотиватор для переселения гражданских непротиворечиво дополняет предполагаемый план. Осталось лишь напомнить целевому населению результаты боевого применения иприта и некоторые средства доставки из арсенала украинских войск.

Чего не сделают штаты руками бандерлогов, чтобы принудить ВВП к вступлению РФ в большую войну? В качестве цели могут выбрать небольшой населённый пункт, чтобы напугать остальное население. А вешать за это (потом) будут не далёких анонимных кураторов, а киевских и коломойских, которые уже знают что "америка с нами", но ещё не вполне поняли что это для них значит.

Пока что это война начинается гораздо хуже, чем предыдущая ей подобная.

p.s. Одна нестыковка в фактах. На фото учений бойцы одеты не в полный ОЗК, а только в противогаз. От иприта он их не спасёт, что должно быть понятно даже из классификации "кожно-нарывного действия".

===

Обновление. По интернет-радио Краматорска передали сообщение какой-то девочки из села близ Карачуна. Говорит, что правосеки по горе ходят, БТРы гоняют, никто никуда не уходил. Есть ли силы хунты на аэродроме - тоже непонятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщники и сообщницы! Нужна именно ваша помощь! Очень хочу что бы на День Рождения к моей мамусе прилетели ваши открыточки! Посткроссингом она не увлекается, но практически наперегонки со мной бегает к почтовому ящику смотреть что же ...
Ничего особенного, но всегда с удовольствием. Всем хорошего дня и ...
Завершаю (с опозданием, пардон :)) фоторассказ про зееландский городок Zierikzee . В прошлый раз были фотки про улочки, сейчас же покажу в основном виды с тамошней башни - см. заглавную фотку поста. Башня сурова и брутальна, аж 60м: Примерно на высоте 20м внутри башни есть вот ...
     Кто  то из древних сказал что  сегоднишний день стоит на плечах прошлого..А будущее будет стоять на плечах нынешнего!  Но  вот  некоторые  особо одаренные говорят..... Мне не интересна история  потому что  я знаю к примеру  рыночный обмен  обменный курс  валют это жутко хорошо а п ...
Как известно, ФМД не писал фразы "Если Бога нет, то всё п/д/озволено". Но формула ...