Донаты и кофе в "Donuts&Coffee".

Ребята, я уже спешу-спешу поделиться с вами!
Вы знаете, где самый-самый вкусный кофе в городе Краснодаре? А я теперь знаю - в кофейне "Donuts&Coffee". И я говорю чистейшую правду! Кофе там потрясающий!!!
Про презентацию, на которую нас приглашали, вы сможете почитать у других блогеров Краснодара, а я расскажу вам немного о самой кофейне.
Я даже не знала, какое это уютное место, пока не побывала там. И причем, район Северной-Октябрьской, есть парковка! Что меня лично, как автомобилиста, очень порадовало.
Пришла я на сборы раньше всех)) Это я чтобы не опоздать, вечно заранее прихожу))) Я ж ответственная, редко опаздываю.
Зашла за полчаса до презентации и, не дожидаясь, решила выпить кофе и съесть чего-нибудь сладенького!
Тем временем на за окном лил дождь, а я в тепле и с чашкой кофе изучала интерьер кофейни...

Мой кофе и сладкое))))

Для меня кофейня - это всякие там кофе и чаи, может пироженки, ну максимум салаты. А вот в "Donuts&Coffee" вы вполне сможете пообедать и даже позавтракать!!! Это для рабочего времени, знаете ли, а после работы в теплой компании друзей выпить кружечку свежего нефильтрованного или устроить себе и своей второй половинке романтический ужин с бутылочкой хорошего вина... загляденье!!!
Мне очень-очень понравилось оформление зала! Я просто обожаю, когда в интерьер вкладывается частичка души. А в "Donuts&Coffee" это видно во всех деталях.
Вот такое интересное меню:

А


Вот такие потрясающие букетики стояли на каждом столике:

Мои любимые мелочи... Я всегда за нежность, позитив и хорошее настроение! Смотрите, какие красивые и веселые картины висят на стенах "Donuts&Coffee"...

И еще одна мелочь... Как потрясающе украшена табличка!

А вот и вкусняшки-ништячки!!! Я бы с удовольствием все съела)) Ребята, и цены вполне себе не кусаются, я бы сказала - все очень доступно, а главное - вкусно!!!

В "Donuts&Coffee" есть и красивые диванчики, и стилизованные под барную стойку места, но я приглядела себе один уютный уголочек!

А вот этот потрясающей красоты пряничный домик... Я сразу придумала, что там живут пряничные человечки, которые, когда "Donuts&Coffee" закрывается, готовят много-много сладостей на следующий день)))
Все состоит из мелочей, из деталей...

Ну ладно, покажу немножко... Это


А потом была лекция про кофе, и вот этот умный человек по имени Аркадий учил нас, как купить-молоть-хранить кофе! Аркадий стоит рядом с каким-то супер-навороченным кофейным автоматом, такой автомат - единственный, как говорят, у нас в Краснодаре. И он самый-самый лучший! Хотя, наверное, не единственный, ведь "Donuts&Coffee" еще находится в ТЦ "Мега")))

И вот вам контактная информация - мне для вас ничего не жалко!!!
Давайте вместе придем сюда:
http://www.facebook.com/donutsandcoffee
И сюда:
http://vk.com/donutsandcoffee
Можно и сюда:
http://donutsandcoffee.ru/
И вам всегда будут рады в "Donuts&Coffee" по адресам...
на ул. Северной, 326 (пересечение с ул. Октябрьская)
и в ТЦ «Мега-Адыгея» на Тургеневском Шоссе, 27 (центральный вход, фуд-корт)
И по секрету - пароль WiFi на Северной)))

А потом мне надо было бежать... И мне вручили какой-то пакет, я кивнула "спасибо" и умчалась по делам, а дома открываю... Еле успела сфотографировать! Пока писала - всю красоту уже слопали))) Мне достался донат в шоколадной глазури... Объедение!!!!

В общем, дорогие мои, я ОЧЕНЬ советую!!! Спасибо "Donuts&Coffee" за потрясающую субботу!!!!
|
</> |