"Дон"...

топ 100 блогов nopilneg28.07.2010 "Заезд был 13-14 июля. Лагерь рассчитан на детей до 14 лет. С Чечни приехали «подростки» с волосатыми животами, перебитыми носами и поломанными ушами. Нам заявили, что это борцы. По виду некоторые подростки тянули на 18-20 лет. Скорее всего, документы были подложные. Были дети и нормального возраста, но какие-то напуганные и закомплексованые С первого дня в столовой лагеря начался бардак и ссоры, отбирался весь лучший провиант у детей из других регионов. На дискотеках ни кто не танцевал кроме чеченских «ребятишек». Заставляли ведущих по нескольку раз менять музыкальный репертуар. Везде звучали кавказские мелодии. Постоянная нервозная обстановка внутри лагеря, Нескромное поведение «гостей» с гор (это мягко сказано), вездесущие наглые лица, гортанные крики и ругань, приставание к девочкам и оскорбительные намеки. Постоянные унижение мальчикам вступавшимся за девочек. Нарушение режима лагеря, самовольные отлучки в Новомихайловку и задирания с местными жителями.

Последняя капля это сексуальное домогательство к 14 летней девочке из Ростова на Дону…. На полученный отпор с её стороны было применено рукоприкладство и матерная ругань. На вступившегося воспитателя -администратора посыпались мат и угрозы. Далее дело приняло стихийный оборот, и началась потасовка. Местные подростки, приходившие к отдыхающим детям с дружескими визитами (подкармливали фруктами, орехами и семечками), увидев конфликт, перелезли через ограду и ввязались в драку, часть бросилась в поселок и привела подмогу. Но подоспевшие охранники и часть персонала лагеря не допустили местных молодых парней ввязаться в свару… Приехавшей милиции было недостаточно, то тут, то там вспыхивали новые конфликты и потасовки, весь лагерь набросился на чеченцев и старались выместить всю злость за ранние вызванные унижения и страх… Воспитатели и вожатые из других регионов прятали некоторых наиболее пассивных подростков от разъяренных сверстников. После потасовки (драки) «потерпевшие» красуясь фотографировались, выставляя напоказ свои полученные «ранения». При проведении предварительного дознания оскорблено принимали позу униженных и забитых ребятишек. Но за «кулисами» творили и дальше запугивание и обещание разборок с уже усмиренными участниками конфликта и свидетелями…"http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?p=67565&sid=f4fb2356764ab4c662abe65cb5fa886d#p67565

Кстати, НА ОФИЦИАЛЬНЫХ интернет каналам тут же во всём обвинили русских. ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?! ЖДЁТЕ БУНТА? ВПОЛНЕ ОСМЫСЛЕННОГО И БЕСПОЩАДНОГО!?!?
http://community.livejournal.com/ru_nazdem/914421.html#cutid1

Источник: http://geync.livejournal.com/71308.html


Больше всего меня возмущает вот это: "Воспитатели и вожатые из других регионов прятали некоторых наиболее пассивных подростков от разъяренных сверстников". Означает ли это, что некоторые расеяне ГОТОВЫ ПРЕДАВАТЬ СВОИХ? Наверное, это риторический вопрос.
Среди бандитов не бывает пассивных, они изображают из себя "пассивных" только тогда, когда видят, что СИЛЫ НЕ РАВНЫ! Если бы у них было численное превосходство, будьте уверены, ни одного пассивного бы среди них не было. Они бы отметелили и всех своих защитничков из "других регионов".

Еще в тему:

Пишет ulovki-net:

По вопросу драки в лагере ДОН.
Успел пообщаться по телефону с очевидцами событий, которые готовы дать интервью. Позвонил нескольким журналистам - все они боятся, цензура и т.п. - Все же на той стороне очень серьезные политические фигуры.

А суть начинается с простого:

ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ ОТДЫХАЛИ 20-25 летние ЛЮДИ, а не ДЕТИ.

Администрации лагеря предоставляют ксерокопию паспорта - они обязаны поверить тому, что там написано и что говорят сопровождающие. Но, в реальности, множество РЕАЛЬНЫХ БОЕВИКОВ могут отдыхать по таким документам.

Эти "Детки" перед инцидентом отправили несколько местных жителей на больничную койку. Причем несколько с ножевыми ранениями! А одному, местному, ОТКУСИЛИ БРОВЬ!!! (не понимаю как, но это факт)

Борис Усольцев находился у себя дома! Дом находится на территории лагеря. И именно туда прибежала испуганная девочка ища защиту у руководства лагеря.

Боевики сделали подсечку, а после того как Борис упал - стали избивать ногами. Этому свидетельствует характер травм: сломан голеностоп, поломаны ребра и нос.

Борис не участвовал в драке, как и его родственники!


Михаил Архимович вместе с несколькими представителями Вневедомственной охраны пытался сдержать толпу разъяренных местных, которых достала вакханалия, устроенная отдыхающими чеченцами, но силы 4-х - ни что по сравнению с 50 мужчинами, готовых защищать честь российских девушек. Директор лагеря на самоокупаемости НИКОГДА не пойдет на разгром собственности, за которую он выстрадал! Политики пытаются прикрыть информацию, что в нашей стране двойные стандарты. А представители кавказской республики пытаются показать себя обиженными овечками. Но на самом деле это волки в овечьей шкуре! P.S. Многие пытаются выставить данный случай как борьбу Русских против Чеченцев, что в корне не верно! На стороне местных жителей, более 50% были представители армянской диаспоры, черкесы, адыгейцы... БОРЬБА за ПРАВДУ! и ЗА ЧЕСТЬ ЖЕНЩИН! а не против какой-то национальности. Уберите в сообщениях национальность и вы сразу поймете что была группа зарвавшихся бандитов, привыкших к безнаказанности и местные жители, которые встали, кто с вилами, а кто с лопатами за свою землю и за своих женщин.

Источник: http://ulovki-net.livejournal.com/95506.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1, 16, 24, 32, 48 + мегабол 2 нету 1*8 и 5*8 пять плюс один надо угадать чтобы выиграть пять плюс один никто не угадал какой красивый случайный ряд чисел красивое и закономерное по идее надо из случайной реальности исключать наглухо во избежание видел на ...
Когда я читал вал перепостов ужасной истории про 120 голодных собак, растерзавших дядю северокорейского Кима-третьего, нутром чувствовал запах фейка. Всё-таки это слишком даже для Северной Кореи! Да и откуда там возьмутся 120 живых собак, почему их самих еще не съели? :) Так оно и ...
Вопрос бы про "есть ли у вас способы для снятия стресса". Из почти 120 000 человек "Да" ответило 64.3%, "Нет" - 29.3%, а еще 6.4% сказали, что они стресс не испытывают, поэтому и нет необходимости от него избавляться.А потом в комментариях, как всегда, было самое ...
«Не всем же быть умными. В виде исключения должны быть также и глупые, потому что если бы все были умными, то на свете было бы столько ума, что от этого каждый второй человек стал бы совершеннейшим идиотом» ...
Погоды у нас отменные и мясо вкусное. Единственная проблема - отсутствие мангала (увез на плантацию), решена легко. Ниже: самодельный мангало-тандыр, антрекот из зебу и бражка из дикой гуайявы. 2. Мариновал в лимонном соке, лучке и паприке. Нормально. 3. Свинку просто в лучке и ...