Дон Дигидон

топ 100 блогов ru_football21.06.2013        Недавняя новость - главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло через своего сына Пьерфилиппо ведёт «забугорные» переговоры по поводу будущего трудоустройство в богатом и амбициозном ПСЖ. Пари-Сен-Жермен и его хозяева арабы готовы были, как сообщают некоторые спортивные издания, предложить Дону несколько большие деньги, чем в России.
      Страна, где правит трёхкратный победитель соревнований под эгидой Чурова, напряглась, Арустамян впал в депрессию, Толстых занервничал,  первый вице-президент РФС Симонян начал вспоминать, что написано в контракте итальянского тренера. Потом всё разрешилось, сделка сорвалась, и Стогниенко ещё больше влюбился в Италию. Вообщем, уважаемый сеньор Капелло в РФ стал глубокоуважаемым.
        «Прошел год (всего год!) работы Капелло в России. Появилась обновленная сборная России, со своим почерком, со своим стилем. И эту сборную уважают и ценят», - сказал один комментатор с армянской фамилией и именем похожим на название известной премии мира.
        Знатоков развелось, «куда не плюнь». А что скажет господин Арустамян, если после безликой игры, как в Португалии, сборная РФПЛ проведёт точно такую же, если не хуже, игру в Северной Ирландии? Ничего он не скажет, будет так же «тарахтеть» в микрофон без смысла, как Стогниенко. И сам великий и всемогущий Дон Фабио не поможет. Кто-нибудь из любителей-комментаторов проанализировал плохую игру сборной в последнем матче против Криштиану? Никто. Все «трындят», что у России большой запас и всё. И, ВСЁ! Надежда только на то, что «пронесёт».
       На самом деле, России просто дико везло две игры против Португалии в Москве и на «земле обетованной»,  но ничего пока не решено. И если после матчей в Белфасте и с Израилем в Москве будет потеряно 5 очков, я не удивлюсь.
Так вот, сам факт ведения переговоров в Париже Пьерфилиппо с шейхами  это, как говорит нынешняя молодёжь  - почти «кидалово». Не устроил только срок контракта, который предлагали в ПСЖ – 1 год. А если бы устроил? Нас почти предали, и мы это «проглотили». Думаю, что Дон Фабио дождётся ровно год, после которого в 2014-ом уедет в Париж надолго.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Политика Путина, Кремля все эти годы была последовательно проевропейской. И вот сокрушительный удар Европы в трудную минуту: и санкции, и аресты. А ведь причины очевидны и озвучены не один гоод назад: ЕЭС и Англии жизненно важно усилить Китай в пику США, стравить США с Китаем. И лучший спо ...
*У меня тут вопрос насущный...А футбол очень травматичный вид ...
Председатель российского правительства Владимир Путин на совещании «О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации», заявил: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам ...
продолжение... :) P.S. - открытки в комментариях ...
У kireev в "Результаты праймериз в Нью-Йорке" : Ну, и наконец, что совершенно точно, так это то, что более 80% русскоязычных евреев в Нью-Йорке голосовали за Трампа. В Брайтон-Бич у него 84% и во всей округе более 80%. Брайтон-Бич был в десятке самых лучших районов для Трампа, ...