Домучил II
krajn — 13.04.2025
Наконец-то выставил и установил пять стандартных ступеней лестницы
на третий этаж.Осталась одна, последняя, верхняя, двенадцатая, нестандартная.
Всякие ниши надо в ней фрезеровать, подрезать-отрезать, извращаться с установкой.
Но основная трудоёмкость позади.
Как говаривал Последний Бойскаут:
- ура.

|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
