Домохозяйка, блё.
bougaev — 09.12.2014
Детей отвёз, рассольника полведра сварил, две банки "егоровки"
поставил.А ещё полудня нету. Пожру, да и наверное в гараж.
И вы знаете, поцоны... это у меня первый отпуск за последние лет пять. Когда реально я никому нахуй не нужен...
С одной стороны - збс. С другой - а чо зимой то? С третьей - работы по прежнему нет. Думаю уже продаться в рабство куданить.
Никому исполнительный директор\начальничек производства не ннадо?
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
