Домик у ручья
meowattacks — 23.04.2022
Из одного условного Средиземья. Ну почему дома везде такие квадратно-непривлекательные и белые?( Сюда так и просится уютная деревянная избушка с соломенной крышей. Или можно не избушку, а каменный дом. Цивилизация - это не красиво.

Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
