Дома...
annazv77 — 11.04.2015
Я дома. Обратно возвращалась транзитом, через Москву. Вчера, в
23.05 шасси самолёта, следующего рейсом по маршруту Москва-Липецк,
коснулись липецкой земли. "Я дома", - ещё раз повторила про
себя.В багажном отделении летели вкусности для родных и близких, в ручной клади пронесла внушительную коробку с конфетами с символикой компании для офисов (спасибо за заботу Региональному Управлению, помогающему как в большом, так и в малом).
Маленький Бомбардир за сорок минут домчал пассажиров в Липецк.
Я дома. В небольшом, таком родном Липецке, где живут мои любимые люди. Дом там, где ждут и не может быть иначе.
Всё будет хорошо. Обязательно. Я узнавала:-))
|
|
</> |










Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
