Дом, в котором живет невроз (достукалась)

топ 100 блогов daimahtri20.11.2016 Что-то меня подкосило, это продолжается с того момента, как я начала готовиться к декабрьской ярмарке.
Не буду рассказывать долго, я из этого выберусь, но не знаю, когда. Самое главное сейчас - не довести дело до полноценной депрессии.

Дом, в котором живет невроз (достукалась)

Сегодня увидела еще очередное подражательство, микс (не плагиат) из моих котов 2011-2012 года и творчества духовно богатых дев вроде Аматуе. Дева сперла даже мою фамилию, прибавив к ней женское окончание.
Надо терпеть и молчать, идти или хотя бы ползти дальше. Но единственное желание сейчас - сидеть и смотреть сериал "Черное зеркало" и питаться энергоемкой едой.
Чорт его разберет, в чем причина. Я почти не больна (хронический цистит и поликистоз - мелочи по сравнению с голодающими детьми в Африке), разве что в спортзале работала так, что приходила домой без задних ног. Что-то из этого меня может добить, но вот что?
Нет смысла молчать, за красивым фасадом тысяч успешных людей живут невротики, которые бегают по психотерапевтам. Я сейчас не бегаю, просто сижу и смотрю, как обновляется информация на мониторе.
День за днем, ночь за ночью, неделя за неделей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ласточкино гнездо - одно из самых известных и популярных мест Крыма, ставшее практически его символом. Несмотря на то, что у большинства людей Ласточкино гнездо ассоциируется с Ялтой, на самом деле оно расположено в поселке Гаспра. ...
хронология событий сегодняшнего дня: Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает. После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении - Россия не являлась целью запусков. После этого разговор Лаврова с Керри (по инициа ...
Всем доброго времени суток, дорогие мои. Вчера я нашла кое что интересное для Вас… Спешу рассказать об этом и, даже, показать! В«Не вешай мне лапшу на уши!В» - как часто Вы слышите это выражение? Смешно, да? Как только представишь себе эту ...
Вы сомневаетесь, что Владимир Святославич, великий князь Киевский – это часть истории России? Я, например, нет. И любой вменяемый, неидеологизированный историк вам скажет, что Владимиро-Суздальская Русь – это продолжение Киевской Руси, Московское княжество, затем царство – это ...
...