Дом Суворина
nau_spb — 18.08.2017
Всем привет! Продолжаем гулять по Петербургу и заглядывать в
парадные. На очереди дом Суворина, в котором в былые времена
располагались типография, а также учебные комбинаты.1. Атриум последнего этажа напоминает хрустальный гроб.

2. Почистить бы его, стало бы гораздо светлее.

3. В настоящее время дом полупустой, некоторые помещения заняты
учебными классами. Но людей я всё равно не повстречал.

4.

5. Ограда класс.

6. Можно зайти в кабинеты, но внутри ничего интересного, поэтому
смотрите на вид наружу.

7. Чем ниже, тем мрачнее.

8. Оп, впереди какое-то старое зеркало.

9. Селфач запилить не удалось, т.к. слишком темно, поэтому пришлось
играться с отражениями.

Добавляйте журнал в друзья, чтобы первыми читать записи.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
