рейтинг блогов

Дом Солнца

топ 100 блогов smirnova_luda03.07.2014 Из книги Х.Банцхафа "Астрология: ключевые понятия":

Дом, в котором находится Солнце, это средоточие всех жизненных сил и устремлений, источник ощущения счастья и глубокой самореализации, поэтому пренебрегать им ни в коем случае нельзя. Когда вам покажется, что жизнь пуста и беспросветна, когда вы в очередной раз зададитесь вопросом, что делать дальше, именно дом Солнца даст вам необходимый ответ и совет.
Дом Солнца 2QzLbYPkBoc

У меня Солнце находится в 7 доме и еще это управитель моего гороскопа. Поэтому для меня очень важны партнерские отношения. Мои близкие люди, с которыми я люблю общаться тет-а-тет помогают мне лучше узнать, что я из себя представляю.

У моего мужа Солнце в 11 доме. У него есть друзья (это тема 11 дома), с которыми он дружит с детства. Причем не время от времени, а получилось так, что его друг детства переехал, как и мы в Подмосковье, и мы дружим с его семьей. Не знаю, как это фактически получилось, но все друзья нашей семьи появились от супруга. Мои друзья не стали друзьями нашей семьи, я с ними общаюсь отдельно. :)

11 дом нельзя полностью отдать политики и партиям, хотя парламент и законотворчество связаны с ним. Мой муж активно (но не постоянно) интересуется политикой. Было время, когда он работал на известные партии, не особо разделяя их взгляды (Солнце у него в оппозиции с Плутоном).

У моего бывшего начальника Солнце в Водолее в 5 доме. Он усыновил детей своих друзей, погибших в автокатастрофе. В его гороскопе интересные указания на это события, но, извините, данные не могу дать. Управитель 5 дома Уран в 12 доме (тайны, связанные с детьми), управитель гороскопа Меркурий в соединении с Солнцем и Ч.Луной в 5 доме (тема детей очень важна и эмоционально сверх-выражена). Он для этих детей - мама-наседка. Дети так и не знают, что они не родные.

У одной из клиенток Солнце в 10 доме. Она, живя в провинции, ухитрилась защитить докторскую диссертацию, занять должность руководителя в организации, связанной с администрацией города (сейчас, правда, она ушла с должности и осталась только преподавателем в вузе). Да, ее МС и Солнце в Близнецах - она совмещала несколько должностей довольно успешно.

Родственница, имея Солнце в 10 доме, выдвигалась в депутаты местного совета еще в советские времена, но предпочла посвятить себя семье.

Еще у одной Солнце в 9 доме. Тут и образование языковое, и постоянные связи с заграницей, работа в заграничном известнейшем банке, большой интерес к чужим культурам, желание уехать в эмиграцию, интерес к духовному развитию, меценатству.

Если хотите поделиться своими наблюдениями, буду рада. Хочу их собрать в статью о доме Солнца в гороскопе. Может быть, кто-то расскажет, как он возрождается с помощью дома, где расположено его Солнце?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.07.2014 Отмазка
Архив записей в блогах:
На Крещение Господне в Саржином Яру людно. Со всего Харькова люди потоком стекались к источнику, чтобы набрать освещённой воды, имеющей целебную силу в этот день. Пока одни, набрав воду из источника в ёмкости, выстроились в ожидании священника, другие, воспользовавшись оборудованной ...
И главное с таким трудом. Каждый день полчаса у зеркала минимум, закрытая одежда летом и никаких поездок на море. Раздеваться на пляже, они бояться – так и сидят под зонтиком, прикрыв тело. Некоторые умудряются до пенсии прятаться от людей. Мне же их комплекс непонятен – красиво же. ...
Наверное уже в шаге от того, когда ремонт будет состоять из замены половины авто. Приехал масло заменить, а тебе - слух, тут херня вылезла, тебе надо передню половину машины ...
Шведы всё-таки реально смотрят на жизнь, пусть даже трусость – одна из их основных черт. Только необходимо заметить, что реальность эта – извращенная. Мужчина должен, обязан быть не трусом. Женщине трусость простительна, мужчине – нет. Но шведы пока ещё живут вполне благополучно именно с ...
Опять нас соседи обошли. Батька снова оказался умнее и дальновиднее "Большого Брата", пока мы думаем и обсуждаем. Лукашенко начал "майнить" в государственном масштабе и строит "силиконовую долину". Беларусь уже готова разрешить пункты обмена криптовалют и создать все условия для ...