рейтинг блогов

Доллар США: мейнстрим слишком самоуверен? (перевод с elliottwave com)

топ 100 блогов ruh66621.11.2022
Между тем, волны Эллиотта доллара показывают путь

Доллар США: мейнстрим слишком самоуверен? (перевод с elliottwave com)
Инвесторы, использующие волновой анализ Эллиотта, знают, что основной ценовой тренд финансового рынка подразделяется на пять волн. Также знайте, что волна 1 и волна 5 часто примерно равны по длине. Это знание помогло нашей Global Market Perspective сделать успешную ставку на индекс доллара США. В ноябрьском выпуске был показан месячный график, более чем за 14 лет, и говорилось:
Доллар США: мейнстрим слишком самоуверен? (перевод с elliottwave com)
Индекс доллара США продолжает выглядеть так, как будто он находится на вершине. Индекс тестирует уровень, на котором волна (5) равнялась бы волне (1), обычное соотношение.

Имейте в виду, что подписчики могут видеть все обозначения волн. Оглядываясь назад, мы теперь знаем, что вершина была зарегистрирована 28 сентября, и тем не менее это не отменяет того факта, что процесс образованя вершины был распознан с помощью волнового анализа Эллиотта. После этого анализа 4 ноября индекс доллара США снизился в цене. Еще один признак того, что доллар движется к падению, заключается в том, что мейнстрим, похоже, стал слишком уверенным в перспективах дальнейшего роста индекса. Эти две обложки журналов иллюстрируют это:
Доллар США: мейнстрим слишком самоуверен? (перевод с elliottwave com)
Покойный аналитик Пол Макрей Монтгомери на протяжении многих лет показал, что специализированные отраслевые журналы иногда освещают финансовые тенденции на своих обложках как раз тогда, когда эти тенденции заканчиваются. Конечно, ни волновой анализ Эллиотта, ни какой-либо другой индикатор, например, индикатор обложки журнала, не могут дать гарантию будущих действий рынка, но волновая модель Эллиотта и многие проверенные временем индикаторы оказались весьма полезными в различных рыночных циклах. Кроме того, вы видели пример того, как Elliott Wave International подходит к анализу более чем 50 финансовых рынков по всему миру, включая фондовые рынки, криптовалюты, облигации, металлы, форекс и сырую нефть.

перевод отсюда

Бесплатный вебинар Майкла Мэддена (как применять волны Эллиотта к торговле на FOREX)

Бесплатный отчёт "Цены на жилье: сколько у вас проблем? (глобальные тенденции в сфере недвижимости)"

4 коротких выдержки из августовского Global Market Perspective


Global Market Perspective- 5 бесплатных выдержек

Часовой курс по свечному анализу от Джеффри Кеннеди (бесплатно по промо-коду RUH666)

28-минутное видео «Мировые риски и возможности с волнами Эллиотта»

Отчет из 5 выдержек из Global Market Perspective за март 2022 года с прогнозами для биткойна, нефти и акций бесплатно

Видеопрезентация Пректера по рынку нефти бесплатно (обычная стоимость 109 долларов США). Регистрация здесь

Вторгнется ли Россия в Украину? См. «Индикатор вторжения» фондового рынка

30-минутное интервью под названием «Дорожная карта инвестиций на 2022 год» с руководителем отдела глобальных исследований EWI Мюрреем Ганном. В нем вы найдете макро-обзор мировых рынков с точки зрения волн Эллиотта, который поможет вам разобраться в сегодняшних финансовых тенденциях, выявить новые возможности и защитить свои существующие инвестиции.

«Перелом на фондовом рынке: 5 исторических критериев, указывающих на ОДНО направление» (Независимо от того, настроены ли вы на повышение или понижение, EWI утверждает, что эти 5 ключевых индикаторов несут одно единственное сообщение для акций. Ознакомьтесь с подробностями в их бесплатном отчете)

Бесплатное видео Asian-Pacific Financial Forecast

5 уроков как предвидеть тенденции и развороты в криптовалюте, акциях, валютах, золоте, нефти

Руководство по выживанию для инвестора в золото: 5 принципов, которые помогут вам опережать повороты цен

Видеоурок от Джеффри Кеннеди: «Как найти идеальный момент для входа»

Руководство по крипто-трейдингу: 5 простых стратегий, чтобы не упустить новую возможность

Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Кинопоиске прямо сейчас. Дракон сегодня в тёмно-синем бархате ) Х Х ...
Баян, но с моими дополнениями (курсив) и выделениями (жирно) 1. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить. 2. Страдательный залог должен быть избегаем. 3. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) ...
1. Последнюю неделю я чуть ли не под каждым постом читаю, что «Северный поток — 2» никогда не будет достроен, что «Америка стронг», санкции непреодолимы, технологий у России нет и так далее, и тому подобное. Забавно наблюдать, как наши всепропальщики успели похоронить проект, тогда как ...
Оригинал взят у md_prokhorov в История нас ничему не учит ...
Casa Fornasetti в Милане - дом, офис и студия художника и реставратора Барнабы Форназетти, где он хранит обширный архив работ отца, Пьеро Форназетти. Барнаба очень любит музыку и сам устраивает вечеринку, во время проведения Salone del Mobile. В доме есть несколько гостевых спален, ...