долгожданное тепло
pozitivna_ya2 — 04.10.2010
я готова молиться на чуть теплые батареи, которые пусть и не
прогревают полностью квартиру, но дарят надежду, что в обозримом
будущем в ней можно будет существовать без свитера и теплого
пледа.текст, который я писала по этому поводу в газету, здесь (pdf). когда я вывесила в статусе вопрос об отоплении и протечках, многие отписались примерно в том ключе, в котором я и предполагала (в одной стране живем, да) и попросили выложить ссылку. вот, выкладываю)
а на работе по-прежнему холодно(
ps:
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
