долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

топ 100 блогов to_arms10.03.2015
Кpокодилyшка не знает
Hи заботы, ни тpyда.
Золотит его чешyйки
Быстpотечная вода.
Милых pыбок ждет он в гости,
Hа бpюшке сpедь камышей:
Лапы вpозь, дyгою хвостик,
И yлыбка до yшей…



Привеццтвую всех, пережЫвшЫх зиму и лавину высокого штиля моды и трендов, которую обрушЫл на нас пресвятой юлт.По техниццким причинам я немного поотсуцтвовала в жж. И немного отвыкла от концентрацЫи гур, стилиздов и прочих интересующихся. Но жЫсть непреклонна...Правда о ней чуть ниже, а тут-начинаем раздачу слонов, глобусов, золотых калош и прочих оскаров нашЫм самым пресамым отчаянным иконамстиля. И да, у меня по прежнему самые акуительные ногти...)))

Итак...Оскар за самую лучшую роль в фильме "Декабристка 2015" предлагаю вручить #юлекириной, ждущей у прокуратуры билета в далекую Сибирь!...аплодисменты! Барышня прекрасно передала образ страдалицы, чей кормилец надорвалсо на госслужбе, хапая откат за откатом. Пришли, гады, все конфисковали и осталась печальная лиса, бывшая в девичестве чернобурой. И вот висит она, качая лапками на ветру, на шее юлии, готовой ехать за милым далеко в теплые края ссылку. Но перед сей печальной долей позирует в последний раз на фоне Столешникова переулка, куда когда то хажЫвала прикупить одну-другую сумкуПрада, ну или там Эрмесиком побаловать себя, уставшую после спа-салона...Сколько трагизЬма-вот так вот начинаешь с Симачева, а потом-здраствуй, гражданин начальник, прокурор вашу мать. Готова я, карету мне, карету!
#юлякирина вообще меня порадовала. Только было все порадовались, что и на нее стилизд нашелся, готовый из вчерашней осетрины сделать завтрашнюю. Но! Врешь, мастерство не пропьешь. Ни в луках, ни в текстах. На волне модной пережеванной даже беззубым младенцем темы про писят оттенков серого, юля умудрилась внести свежую струю по-кирински! "Смельчужку" надо добавить в теги юлтика! Ну или проводить конкурс на самую незамутненность. И призом-полиэстровая "смельчужка". Вялая попытка юли уйти в буржуазный минимализЬм, изобразить девочку из приличной семьи где ругают за непочищенные перед выходом ботинки и эдакую "тихий омут, не влезай, засосет" не вышла. Почему? Казалось бы-все до невыносимости прилично, нет привычной киринской длины, красной помады...Все это компенсировано блеском в глазах и общим томлением в позах. А одежда-оооо, тут вообще какое то запределье приличнолсти. Водолазка! Юбка, закрывающая колени!!! юлт вздрогнул, замер и...понеслись восторги. Девушку несколько раз похвалили! А один мущщина вообще признал, что у юли есть вкус и изящество. Тут я даже порадовалась, но совсем на чуть-чуть. Потому, что все же я люблю минимализм и при этом терпеть ненавижу, когда и его начинают трогать неумелыми лапками. В чем же секрет, чтоб выглядеть айс в простой вещи? В вещи. Которая должна быть безупречна во всем. Ок, успокойтесь фоннады, не надо судорожно вопить, что кашемир-это непрактично и вам жаль тибеццких горных козочек. Вещь может быть и из любимого всеми акрила. Но при этом сидеть на фигуре идеально. Не натужно морщить во всех местах. Не истерично обтягивать формы тела. Да и про обувь...Ей в принцЫпе положено быть чистой. В любом образе.
Вообще, очень часто минимализм пытаюццо изобразить, отказавшЫсь от всяческих наворотов и прибамбасов. Если кохточка, то очень лаконичная, безо всяких там рюшЫчков-стразиков. Если юбачка, то без воланчиков и складочек. И ни в коем случае не надевать бусики или брать с собой суматьку! МинимализЬм же!!! Ну и на выходе имееццо картинка-сиротко, которое хАтит прилично выглядеть. А выходит такая трогательная куцеватость и комитет бедноты. Тут половина проходящих может гневно возопить-да как ты смеешь, в стране кирзис! Ребят, идите дальше. Я по прежнему жЫву под лозунгом "лучше иметь ОДНУ хорошую вещь, чем десять хреновеньких". И именно с этих позицЫй пишу свои скромные, но изобилующие "безупречным вкусом"(с) опусы.
 Немного правильной простоты. И как ориентир-это американцы-Келвин Кляйн, ранняя Донна Кэран и, естественно, маэстро Армани, дар прекрасной Италии. Отчасти можно обратить внимание на основное направление Max Mara.
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

  Так что, дорогие девушки, жаждущие прикрыть страстные натуры скромными одеждами! Будьте категоричны даже к простым водолазкам...)

 Оскар в номинацЫи "обороты сбавила, но хрен свинтю"  получает наша дорогая ложка к обеду моды. Я прям пережЫваю-стилизда игнорируют! Мало того, что комментят вяло, так еще и критикуют, так еще и сам стилизт обороты норовит сбавить...Хотя, под напором вездесущей зины, пышушей неприличной сибирской активностью, сам Форт Нокс выкинет белый флаг. Но ложку я люблю нежною любовью, поэтому могу заявить, что в сих стенах она без вниманья не окажеццо!
 Хоть и было всего четыре поста за время моего отсуцтвия в жужечке, но все они предсказуемо в очинно ложкином стиле. Не, вобщем то девушка стабильна. Я бы вообще крайне удивилась, выдай она что то вменяемое. Хотя...были отчаянные попытки, но на то она и ложка. чтоб барахтаццо в стакане собственноручно заваренного стиля "чай жидкий, из того, что выдали".
 Увидев заглавное фото этого постега, я чуточку ожЫвилась, ожЫдая ололо в стиле поздних 70-х, длинную юбку, ну или джЫнсы-клеш. Фик тебе-сказало мрзд, открывая под катом все те же судорожные ножки в сильноношенных джЫнсах и лакировошный ридикюль старухи Шапокляк, ушедшей в мир моды. А хотелось юной Джейн Биркин! Безумства штанин! Цыган...на худой конец. А вышло как всегда-я стою в шляпе нищщастная, пожалейте меня. И пусть бабушкин платок грел душу аффтора наряда, душ зрителей не зацепил. Но над признать, что если ложка таки набереццо сил и купит себе нормальный двубортный бушлат, то в качестве компаньонов к нему смело можно брать и платок и шляпу. И не забыть высокие сапоги на плоской подошве и жокейские брюки. И упаси ее Юбер де Живанши брать чопорную сумку!
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

 Через некоторое время наша любимка снова не смогла порадовать. Не, канешна, все поняли, что ложке выдали странные прорезиненные кеды, отдельные особо талантливые люди приняли их за конверсы, но остались в соо грамотные люди...) Белые штаны зимой? Эммм...не знаю, как у вас, а у меня есть предубежденье таки. Особенно если эти штаны скомбинировать с кургузой курткой "прощайте, почки" и вялой имитацЫей знаменитого сэтчела. Может это попытка породить стиль высокоинтеллектуальной бегуньи на длинные дистанцЫи? Вот она типо остановилась у колонны бизЬнес-центра, подождать документов из офеса, ну и заоднео так попозировать папараццам? А в портфеле у нее котировки валют и пакет антикризисных мер для открытого шову-рума? Я вот смотрю и ни фига не понимаю-зачем человек изобретает велосипед? Белые штаны зимой в Москау выглядят, мягко говоря, странно. В компании вялого похувичка контрастного оттенка, резиноватых кедиков сомнительной конфигурацЫи и непонятного пАрфеля(с)-тем более. Ок, как это сможет быть вместе? Ну лично я представляю себе а-дредды, более хулиганистое лицо, парку, например, бггг, розово-зефирную. Настоящие конверсы, но мехуевые(есть такие!), торбообразную сумку и НЕ ЭТИ ПОЗЫ ПРИТОМИВШЕЙСЯ ОТЛИЧНИЦЫ)))))А вообще-предлагаю оставить в покое белые штаны как минимум до апреля...) В Москве, разумееццо. А тем, кто не смогет удержаццо, советую не надевать с ними резинообразных и чОрных недокедиков.
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

А тут, ИМХО, канеш, идеальный вариант. Даже два ;-)
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

 В третий раз закинул он невод(с). И пришел невод с очередной ложкиной неудачечкой...Недодали к пальте рукавов! Потому и приходиццо делать вид, что кожАнная куртяшка внутри-это типо фишко такое, трендовое. Простите, но фишко оно жалистное, из серии-хочеццо девушку укутать. А до кучи-джЫнсята попались коротковатые, не 34-го росту, а 32-го! Эх, вот так всегда-такая вроде бы фигня, а веет от нее сироццтвом. Как посмотришь на заглавное фото-снова эпоху Марианны Фэйтфулл вспоминаешь. А как откроешь все фото-так почему то не приходит на ум ничего, кроме голодных девяностых. Когда все ходили в таких штанах, потому, что других не было.
 Снова велосипед, блин...Глядя на попытку сконстроллить что то сьедобное из заведомо несьедобных продуктов, не получишь вкусности. Почему? А вот обьясните мне функцЫональность подобного жилетика? Под кожаную куртку? Хммм, тогда принцЫпиально нужен другой фасон пальто или тогда уж куртки. Ритмовка разная. Симметричный двубортный верх пальто и асимметричная, вялочитаемая диагональ молнии куртки. Предпоследнее фото посмотрим-а ведь когда не видно ярких линий молний на куртеце-неплохо, да))) Тогда доминирует жилет со своим милитари-уклоном(погоны на плечах, отлетные кокетки, крупные пуговицы). Как только куртка видна всей полочкой-фигня. До кучи-самый неудачный член ансамбля-джЫнсы...Сжечь их, немедленно. Они банально короткие. для любой обуви. И данный фасон не идет ложке, тяготеющей к некоему аристократизЬму и классическим тенденцЫям. Эти штанцы будут уместны в ГАРДЕРОБЕ какой нибудь невысокой худокостной безщекой хипстершЫ. И носить она их будет с мартинсами, флаями и теде. С твидовым потрепанным жакетиком, с сэтчелом истинно аглицкого происхождения. А ложке надо таки нормальные блу джЫнс купить. И перестать носить эти никакущие ботильоны.
 Как спасать? Ну я бы предложЫла под этот непонятный мне жилет надеть свитер рельефной вязки, с очень длинными рукавами. Или наоборот-гладкую водолазку и высокие кожаные перчатки. Выкинуть портфель неуспешного чертежника и взять прямоугольную сумку-конверт. На ноги-узкие жокейские брюки и опять высокие гладкие сапоги на плоской подошве. Шарф и шляпу можно оставить.
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

 А вообще, почему то хочеццо пожелать ложке вот такого...
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

 Только зачем? Если человек продолжает гнуть свою линию...))) Восьмое, блин, марта и прикид современной розы-клары, несущей заветы Ильича к камню памяти первых феминисток имени фанни каплан. Пуританский беретик  акцентирует щеки, упорно не сочетаясь ни с чем. Голубой халатиг, исполняющий роль пальта в этой постановке местного драмкружка снова неубедительный..Аа его оттенок категорически не желает водить даже намеки дружбы с сероватыми катышками куцего свитерка. Полотенце что то пытаеццо сказать, но миром решают править резиновые недокеды. И вишенкой на торте-штаны с посадкой "привет, 80-е!"...Девушки, дорогие, бегите от таких штанов! Эта высокая посадка вытягивает нижнюю часть торса, делая ноги двумя рахитичными отростками! Про то, что такая конструкцЫя гульфика сделает вам жЫвотик, я тож не промолчу. Вообще-ложка любит это дело. У нее что в предыдущем костюме удлинен жЫвот, что в этом...Некрасиво же.
 Вобщем, продолжаем считать г-жу стилизда персонажем, бесцельно профукивающим свои ТХ.

 Оскар за захват власти без единого выстрела крейсера Авроры присуждаеццо зине! Ура бодрой красноярской умелице, сеящей не только тренды, но еще и смутные знания во всех областях моды! Бульдозером проехала зина по тишайшему пресвятому юлту))))
Негнущиеся штаны из трендового дермантина предлагаю щщитать зининым прорывом во всех областях кутюра. Посмотришь на зину в таких штанах и сразу подумаешь, что ей действительно необходим фитнес... А раньше она иногда казалась даже миниатюрной.
 Что же делать, если вас разрывает на кучу маленьких резиновых зин, так хочеццо носить что то НУ ОЧЕНЬ МОДНОЕ? Вы уже намозолили глаза на заветную картинку где нить в цивилизованном магазине(с), сообразили, что вам этот тренд категорически нужен и, ипись оно конем, нажали заветную кнопку на чекауте!!! И вот тренд перед вами, помятый и не очень понятный...А еще на вас он смотриццо ну совсем не так, как на экране. Упс! Что делать?
 Для начала-думать. Если вы редко скачете в авангарде модных тенденцЫй и не пытаетесь стать фэшн блоггиром, то оставьте тренды другим. Попробуйте что то менее радикальное и не столь активно вас уродующее. И еще...Если уж нахватались всякой ...уйни трендов, то не суйте их все в один, простиосспидяй, лук...)))
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!
 Приспичило кюлоты? Ну купите. Только не дермантиновые...Попа упреет. А зина...ну трендоносица она, это как диагноз-напялю все сразу. А то вдрук кто подумает, что в наше сельпо сникерса недовезли!
 Вообще этот зуд показать, что ты тоже приобщился и у тебя ЕСТЬ-опасная штука. Слишком велика вероятность, что надев тренд, ты будешь не модным, а нелепым. К тому же-давайте не забывать про незыблемое-про внешность. Если сельме с ее внешностью инопланетяночки идут странные отрыжки моды, то зина с ее лицом заседательницы парткома выглядит во всем странном...странной))) А лук с дермантиновыми штанами-он, бесспорно, лучшЫй в зининой карьере...)
 Но не была бы зина зиной, если бы успокоилась. Тут ей надо вручить приз зрительских симпатий за то, что у нее все есть. И шляпа! И галстук! И шарфиг! И клетчатые штаны, метко названные в комментах адом перфекцЫониста...))) Иногда до боли жаль эклектику. Вот ДО БОЛИ. Лезут в нее зины ложками, а потом этим словом ругают все, что собрано черти как, в потемках и под действием неизвестного препарата. Начнем с того, что зина пошла ложкиным путем и удлинила себе торс странным сочетанием подсевшего джемперочка и активно торчащей из-под него белой рубашки. Если вы практикуете подобное, то очень тщательно дозируйте количество торчащего низа. вполне будет достаточно либо манжет, либо пары сантиметров низа. Когда нижняя вещь торчит отовсюду с отчаянностью навязчивой рекламы в скушной видеоигре, верхняя несимпатично визуально скукожЫваеццо. Что и случилосс у пОцЫэнта. Плюс-широченная полоса внизу сделала длинный жЫвот и вот, здравствуйте, две коротенькие ножки, добитые клеткой и фасоном! Ну и утюги на ногах все усугУбили ;-) Не, я понимаю, что есть масса самодостаточых барышень, которые настолько гармоничны сами по себе, что им можно все))) Укорачивать ноги и вообще искажать пропорцЫи. Носить остромодные вещи или плевать на моду со своей колокольни. Но...Зачем же травмировать окружающих? Вот зине бы унять себя...Снять сердечки из ушей, вместо клетчатых брюк надеть юбку, узкую. Можно в диагональную клетку. И убрать торчащую внизу пуловера рубашку. На ноги-высокие сапоги. Можно даже ботфорты из будущего. А сумку отдать. Можно ложке. Шляпу снять. Ну не идет ей шляпа.
 Помимо модных экспериментов, зина жЫвет насыщенной свеццкой жЫзнью. Мы уже знаем про фитнес, музыкальный рЭсторан, ТЮЗ и прочее. А в мини-квест нас позвали, чтоб продемонстрировать жЫлет из умершего синюшного барашка. И добить, слышЫте, добить всех, кто еще сумлевалсо в успешности зины, сумкой браччиолини! Вообще, в определенных кругах над этими сумками тихо посмеиваюццо и держат за эталон пафосного китча для отдаленный районов. Ну да не будем, а то пнут меня туфлей отдельные белопальтошницы! А я вот можт завидоваю, потому, что у меня нет ни одной браччиолини!!! ...тут ридающий смайл зеленого от злости оттенка! Ок, жЫсть зины удалась. Но неудались джЫнсы. На фото они выглядят так, словно их постирали в бетоне. И встали штанины насмерть. Да и...это не клеш) Напоминаю, что клеш-это фасон брюк, расшЫряющийся от колена или ниже на 5-15 см. Причем расклешение идет по обоим швам. А вверху штанина таки заужаеццо к колену. У зинаиды-классические трубы, это свободная от бедра штанина.
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!
 фото из инстаграмма, бо сканер не освоила еще после техниццкого траббла ;-)
Но на фоне остальных пересленных нарядов, этот наиболее сьедобен. Только отнять сумку и смыть с руки йодовую сеточку! Все таки тут 70-е, а не хинди-хинди-руси-бхай-бхай(с). Хотя я бы оставила рубашку и...ремень. А остальное бы отдала. В фонд помощи бездомным поросятам. Особенно я бы отдала жЫлетку. Уж больно она ненатурально кудрява. А для всего вот такого(тыкает вниз), можно обзавестись мЭхами более благородного происхождения ;-)
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!

 Ну и свежачок-с, лайма вайкуле нашла машЫну времени...) И до оверсайза дотянулись руки нашей активистки. Причем меня умилили, не, не так...УМИЛИЛИ ее измышлизЬмы на тему этого ТРЕНДА!!! И на сколько же размеров оно должно казаться больше?...чтобы даже рукав был длинным...степень выраженности разная! Чувствуете, что мне пришла достойная смена?)))))...собирает чумоданы ;-)
 Так вот, дорогие все, кто вдруг решЫл стать теоретиком. Вы для начала изучите одежду. И только потом уверенно ляпайте. В оверсайз нет размеров. Есть заложенный в крое обьем. И если у вас степень великости (тут журнализд #юлякирина должна умереть от зависти) этих фасонов разная и стремиццо к бесконечности(с), то вы, простите, несете полную ахинею, порете несусветную чушь и вае счастье, что лень мне перелогиниваццо и обьяснять вам, что вы в теории-ну что то вроде Волочковой в вокале. Обьем у оверсайза НЕ СТРЕМИЦЦО К БЕСКОНЕЧНОСТИ))))))))) Он тщательно вымеряеццо, дабы создать нужную иллюзию, о которой я когда то давно написала. А зинулькин оверсайз-он странный. Сверху-да-вроде и рукав правильный и обьем заложен. А внизу пожалели оверсайза. Вот на зину бы его укоротить сантиметров на 15-20 и убрать аэродромы лацканов и воротника. Для нее они большЫе. А на пальто Т-образного силуэта создают иллюзию...Да-да, Лаймы Вайкуле образца конца 80-х, когда мощные плечи, берет, яркие губы и...вернисаж. Ну и оттенок...Я не знаю, у меня снова почему то медики в памяти всплыли)))ГлОмурные ;-)

 За сим на сегодня все. Пардон муа, что немного и не все. Но за время моего отсуцтвия матерьялу накопилось ого-го! Так что есть смыл сделать разбор многосерийным. Поэтому все, кто скучал-ребята, все будет! А те, кто радовалсо, что лавочка прикрылась-ну звиняйте, что не сбылось)))
 немного красивостей
 долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!
   долгожданный бронепоезд...упс, обзор!  долгожданный бронепоезд...упс, обзор!


пис, лав и ...даже пень в весенний день;-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Старые вывески возвращают атмосферу прежней Москвы. Такую вывеску обнаружили в 2015 году на одном старинном здании на Пречистенке, №15 под слоем краски. Её отреставрировали и вновь установили в 2017-м. У этой вывески сохранилась уникальная деталь - личная подпись художника Н. ...
Это к вопросу о том, что ее принято считать "неглупой". Ну, мож, она "неглупое быдло". Но быдло - оно быдло и есть. И Соколова тож быдло. А Навальный - малацца :-) Собчак  Но почему? Вы красивый, умный, вполне блестящий молодой человек. У вас куча ...
Конец марта и начало апреля отмечены соединением Венеры и Урана в Тельце. 30 марта аспект максимально точный. Венера всегда говорит о наших чувствах, а близость Урана словно подводит к ней бикфордов шнур. Но соединение в тельце особенное, ведь именно здесь Венера - в знаке своего ...
Только что прочитал, что готовят к выпуску чат_жпт-6. А кто-то знает, в чем отличие от третьего? И сколько шуму было, сколько шуму было ещё не так давно вокруг всего этого. Сейчас, мол, четвертый выкатят и всем пиздец! У бульбу всем хаваца! Аюсь у хлеу! А уже шестой, оказывается, ...
  Готовить их быстро и просто (см рецепты на сети). Можно несколько часов держать в маринаде, как рекомендуют большинство рецептов, а можно просто обмазать соусом -- и в духовку на бройл или на гриль. Пятнадцать минут -- и готово!         Свежий продукт: ...