Долго терпел, сильно старался

топ 100 блогов littlehirosima06.08.2016 Оригинал взят у Долго терпел, сильно старался baleron в Патолого-астрологический театр представляет. Матка ватника.
"Это война. Война - это путь обмана.
Если надо для святого дела - будем врать всей страной"
Егор Холмогоров

Что такое личинка ватника вы, я думаю, знаете, а сегодня у нас есть возможность заглянуть внутрь зверя куда более редкого. Я назвал его "матка ватника". Это животное не бежит со стадом, наоборот, оно стадо организует и окормляет.

Во избежание обвинений в политической предвзятости - думаю что в карте какой-нибудь Ирины Фарион мы бы накопали не меньше интересного. Но сегодня нам попалась не она а Евдокия Шереметьева, родившаяся 21 ноября 1984-го года.

Долго терпел, сильно старался Piccy.info - Free Image HostingДолго терпел, сильно старался
В анамнезе имеем квартиру в Москве, дачу в Гурзуфе, маму - преподавателя ВУЗ-а, папу - непризнанного поэта, законченный философский факультет МГУ, преподавание, поездки по миру. Короче типичная такая московская биография из рычащих путинских нулевых.

Но потом случился КрымНаш. И Евдокия испытала большой страх - вдруг бандеры повалят памятник Ленину в Гурзуфе? А дальше были Молодые Республики ОРДЛО и жизнь ее совершенно преобразилась. Она стала возить гуманитарную помощь в Луганск, а вместо рассказов об ЮАР, Мальте или Иране - мы практически каждый день можем любоваться в ее жж на фотографии напряженных бабушек возле пачек с гуманитарными сахаром, рисом и капустой.

Посмотрим на ее карту. Точное время рождения мне неизвестно, но и космограмма очень показательна.

Долго терпел, сильно старался Piccy.info - Free Image HostingДолго терпел, сильно старался


Солнце ( сигнификатор мужчин рода) на южном лунным узле ( врожденный опыт, сумма прошлых воплощений, то с чем натив пришел сюда), а управитель южного узла, плутон, - в оппозиции к лилит в овне.

Всё вместе это указывает на тяжелую родовую карму по мужской линии. Если сильно но не критично упрощать - кто-то из мужчин рода ( или не один мужчина а несколько) сильно нагрешили в своей жизни и теперь Евдокия вынуждена сюжеты этих грехов ( уместней говорить о "карме" а не "грехах") как-то изживать.

Что же это за сюжеты? Без знания домов гороскопа ( а для этого нам нужно знать время рождения) сказать трудно, поэтому проще вчитаться в писания Евдокии.

А там повторяющихся сюжетов несколько.

Во первых она испытывает такую личную неприязнь к отказывающимся ухаживать за престарелыми родителями гражданам что прям кушать не может. Типичный текст на эту тему. таких текстов у нее много, иногда доходит до непотребного - однажды Евдокия попросила сфотографироваться приехавших из Москвы детей старика, а затем выложила их фото и личные данные в блоге и пыталась затравить, чем вызвала недоумение даже у самых преданных и неприхотливых своих читателей.


То есть первый, виднеющийся в полный рост психологический комплекс - это обязанность детей ухаживать за родителями. Могу предположить что в роду был болезненный опыт по этой теме. Или дети скандально отказались от родителя, или наоборот, - родитель отказался от детей.

Второй момент который бросается в глаза - это нежная любовь к памятникам Ленину и вообще к раннесоветским символам ( на фото в буденовке посмотрите). Причем видно что любовь эта не  выученная, а именно своя, нутряная. Приобретенная как родовой комплекс ( ибо нет ничего "своего" в человеке что бы не было наработано в прошлых воплощениях).

Ну а третье что бросается в глаза - это полное отсутствие моральных принципов. Все ее "волонтерские" писания строятся на принципе "ада, больше ада". Ей еще никто не смог объяснить что разжигание ненависти для увеличения посещаемости блога и сбора денег на капусту и памперсы для нуждающихся жителей ОРДЛО никого до добра не доведут. И это понятно - юпитер, один из факторов определяющих эти сами моральные принципы ( другой фактор - это ситуация с девятым домом), - находится в знаке своего падения, козероге ( это положение можно описать как "цель оправдывает средства"), причем к юпитеру идет на соединение венера. Венера - это личный выбор человека, она подчинена солнцу, конфликт между венерой и юпитером - это конфликт личных "хотелок" человека и моральных принципов. "хотелки", которые растут из родовой кармы, полностью подавляют и без того слабый голос совести.


ЗЫ от себя: Видать у балерона сейчас совсем дела плохо. Раньше по 50 евро за гороскоп брал. Теперь вот осталась одна надежда - мой репост. Балерон, дарю тебе рекламу. Не растраивайся - все будет хорошо.

Прекрасное из комментариев у него на страничке:
"Шереметьеву я внимательно читаю уже наверно больше года и имею хорошее представление о ее так сказать внутреннем мире. поэтому мне интересно как та или иная ее черта характера отображены в гороскопе, "откуда ноги растут"."


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.08.2016 "Сын"
Архив записей в блогах:
В Малышах сегодня идут баталии на тему бабушек. Люди разделились на 2 лагеря: "дети - наша ответственность и бабушки совершенно не должны помогать" и "на то мы и семья, чтоб помогать друг другу". Забавно. У меня на этот счет мнение, что конечно дети - ...
...
Завтра в Берлине пройдут традиционные демонстрации недовольных трудящихся. Судя по отзывам, здесь все проходит весело, с водометами и слезоточивым газом. А пока город украсили агитационными плакатами. 01. 02. 03. 04. Штаб ...
Интересно, почему при текущих достижениях в области синтезирования звуков не изобрели никаких новых звуков, кроме воспроизводящих существующие инструменты и предметы? Где звук, который нельзя ничем издать, кроме как синтезатором? Интересно, почему при текущих достижениях в области пищевой ...
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу. бурчит. ...