Доктор Фактум во Владимире. Один день!

топ 100 блогов dobriy_vasya19.02.2017 Нечасто во Владимире проходят масштабные научные детские шоу.
Такой формат развлечений всегда вызывает неподдельный интерес.
Когда ещё побываешь в тайной научной лаборатории, побываешь в мировых столицах, не вставая с кресла и увидишь азотный взрыв, достигающий пяти метров в высоту, да еще и сам станешь участником необычных опытов?

Готовьтесь, только один день 26 февраля - Доктор Фактум во Владимире!

Доктор Фактум во Владимире. Один день!



Итак, 26 февраля научно-развлекательный проект ArtNauka (г. Москва) покажет премьеру детского спектакля — научного шоу-детектива «Доктор Фактум».
На время спектакля зал превратится в тайную лабораторию, которую Доктору Фактуму, известному во всем мире ученому-сыщику, придется разделить с нежданными гостями.
И это будет не только герои спектакля, но и зрители, которые станут участниками происходящего.
Вместе им предстоит распутать, возможно, самое главное дело в карьере Фактума.
На помощь придут робот Гиперболус и девочка Оля, без которых, даже несмотря на свою гениальность, Доктор не смог бы решить и половины головоломок.
А поучительные истории, которые случаются с героями, расскажут о главных человеческих ценностях и послужат детям подспорьем в будущем!

Доктор Фактум во Владимире. Один день!

Уже в фойе гости погрузятся в мир занимательной науки, где множество интерактивных зон настроят на правильный лад и подготовят гостей к основному действию в зрительном зале.

Дети и взрослые узнают, как работают электрические проводники и научатся извлекать клубы дыма из специальных пушек. Перед их глазами простая продуктовая тележка станет реактивной, а 200 литровая стальная бочка — хрупкой. Также гостей ожидает большой азотный залп и водородный взрыв!
Всё будет происходит под контролем настоящих учёных, и совершенно безопасно для всех гостей.

Режиссер, художник и актёры спектакля - сотрудники Московского Губернского театра под руководством того самого Сергея Безрукова.
Поэтому не зря уже в 2016 году детский спектакль «Доктор Фактум» стал лауреатом научных фестивалей в Москве, Абу-Даби и Пекине.

Доктор Фактум во Владимире. Один день!

А теперь главное:
26 Февраля, ОДКиИ - Областной Дворец Культуры и Искусства (Владимир, ул.Диктора Левитана, 4)
Начало 12.00
Продолжительность спектакля 1 час 20 минут
Цена билета: от 400 до 900 рублей.
Возрастная категория 6+

Билеты можно приобрести в кассе ОДКиИ
Телефон для справок: 8 (4922) 54-38-88
Бесплатная доставка билетов: 8 (905) 140-80-10, 8 (910) 779-45-10

Доктор Фактум во Владимире. Один день!

Кстати, организаторы ещё и разыгрывают билеты.
Узнать подробнее о розыгрышах, а также о самом шоу вы можете на официальной странице Вконтакте: https://vk.com/factum_vladimir и на официальном сайте: http://www.doctor-factum.ru/
И конечно, подписывайтесь на страницу в Инстаграм: https://www.instagram.com/doctorfactum/




Лично я с детишками там буду.
До встречи!!




Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В меню суши-баров появилось новое блюдо: "Россия". Одна шестая часть суши". Дорогие друзья, вновь припадаю к стопам вашей учености. Мне на новый год подарили такой набор для изготовления суши: специальные бамбуковые коврики, пиалки для соуса и ...
Вот здесь сегодня должна была быть и я. Долина реки Ай и айские притëсы, словно каньон в Перу. Мои мужики прислали, когда поздравляли с днюхой. Это я с ними должна была ехать и плыть на вëслах - веслить. 22 человека поехало из двух городов на 5 машинах. А это народ за меня рюмочку ...
(с) Сергей Варшавчик Как там у него в "Записках сумасшедшего"? "Мартобря 86 числа. Между днем и ...
Иногда я спрашиваю детей, которые приходят ко мне на обследование, чем ребенок отличается от взрослого. Иногда вопрос звучит иначе: чем взрослые отличаются от детей? В зависимости от формулировки, я получаю разные ответы, и многие из них доказывают: дети не глупее взрослых (а взрослые не ...
Не люблю жанр мюзикла или музыкального фильма. Раздражает, когда актеры говорят, говорят, как нормальные люди, а потом вдруг - раз, и начинают петь. А потом, попев, снова возобновляют разговоры, как ни в чем не бывало. Нахожу это неестественным, куда неестественней других условностей ...