Дождь лупанул!
19_lovely_87 — 18.08.2015
Это ж нафига я с лейками таскалась???Пойду с горя спать. Может на пару часов Морфея заманю под бок.
Ждите! Вернусь же!!!
Нiхто мене не любить,
Нiхто не приласкае.
Пiду собi в садочок
I тихо ням-ням-ням©
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
