Доигрались !

топ 100 блогов limonov_eduard03.03.2014 Теги: Макаревич Макаревич и Гребенщиков выступили.
Лучше б не выступали,
Это как с красивыми женщинами, пока они не открывают рот, все думают что они умные и таинственные.

Пока Макаревич сопел и пел и что там, вёл по-моему кулинарную передачу на телевидении, то особо не было видно, что неумён, а теперь разительно видна его умственная тщедушность.И моральная тщедушность.
БГ надо было давно уйти через форточку овер-дозы, все бы помнили его молоденького и талантливого,как Цой, а то ходит тяжёлый человек, и говорит чёрт знает что, власовщину какую-то разводит.
Почему они так говорят ?
А из подражания, потому что их божок Леннон был за мир во всём мире, и вообще музыканты они за мир, против СПИДа, против рака, против птичьего гриппа, против нехороших людей,они за концерты и деньги. Они добрые и толстые, музыканты.

В Америке американские, они сидят и смотрят телевизор, и курят траву и пьют пиво, потому и толстые.
Вообще поп-музыканты люди, мягко скажем, не самые умные.
Курёхин и Летов, - скорее исключения, обычные musicians - на уровне актёров, которых Чехов считал совсем безнадёжно глупыми.Недалёкие.
У простого народа, пусть и плохообразованного порой, хотя бы есть здравые и сильные инстинкты, а у самодовольных Макаревича или Гребенщикова таких инстинктов нет.
Вот и вышли, наговорили.
Лучше б молчали.

Это нужно докатиться, чтобы выступать против интересов своей страны, своего народа, и защищать местечковый,откровенно гнусный майдановско -бандитский режим Яценюка и кого там, Яроша с Тягнибоком... Доигрались!

Для меня песни о Севастополе, - не пустой звук, они меня все эти последние 23 года ранили, мне больно было что Севастополь одним росчерком пера в одну пьяную ночь в Беловежской пуще попал в руки захудалых говнюков, а сейчас мне радостно потому что трагическая ошибка будет, я надеюсь исправлена Историей.
А тут какие-то слюнтяи ядовитыми губами шлёпают.
Лишить их гражданства на фиг, пусть катятся...

Это была моя возмущённая проповедь от 3 марта 2014 года.
Я - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Юрий 14.03.2014 23:46
Я считал Макара и БГ умными, порядочными и талантливыми людьми, но в оценке Майдана они показали себя полными кретинами и сволочами.
Только в приступе идиотизма можно поддерживать бандеровцев, призывающих "москалей - на ножи".
Позор!!!

Архив записей в блогах:
Безуспешно пытался сегодня утром вызвать такси, обзвонил все службы такси, что только смог найти в интернете -- бесполезно, машин нет. Насколько я понимаю, такая ситуация вызвана, во-первых, увеличением заказов в связи с погодой, а так же утром ...
Особенно ночью, часов с трех, когда проснулся! Запятая тут зачем? Читать ЖЖ сегодня невозможно, за редкими исключениями. Дождь, по традиции, собирается. Тем не менее всем доброго ...
⚫ Навіщо вам марш? – Щоб привернути увагу до проблеми. ⚫ Якої проблеми? – Проблеми з правом на самозахист. ⚫ У чому полягає проблема? – У тому, що хоча юридично це право існує, фактично користуватися ним неможливо. Незалежно від того, яким чином ти захистив свій будинок, життя й ...
Есть что ли стали много, не пойму. К субботе наш холодильник просто стерилен:) Смотрите сами: На верхней полке одинокая стрелочка зеленого лука На средней пару котлет в тарелке, остатки сыра жерве и полпакетика салата На нижней грамм 20 сыра с ...
По просмотру искренне испытал чувство досады. Ведь почти отличное кино получилось, но просто не удалось дотянуться до той планки, что задавалась изначально самими создателями. А посему вышел хороший фильм, на который не жалко потратить время и деньги, Kроме того отмечу знаковый ...
  • verseckienev : Андрей Макаревич обратился к россиянам: Войну с Украиной захотели? http://t.co/kwABfrYsLh

  • bond_liza : RT @HromadskeTV: Андрій Макаревич: Стільки брехні я не чув з часі Брежнєва http://t.co/MYQA0hanzx #SaveUkraine #нетвойне #CrimeaInvasion

  • Svet_rus : как глупость превращается в подлость....А.Макаревич и «Омоновский вальсок» http://t.co/M8ikyFVCQR

  • Liberalismens : Андрей Макаревич: Про мерзость http://t.co/eJFu1TIVPn

  • KotisY : RT @SergiyAquila: Макаревич: "Такої кількості брехні я не пригадаю з кращих брежнєвських часів..." http://t.co/rsbMyXiW8n . http://t.co/…

  • AnShest : Согласен: Гребенщиков и Макаревич - кретины RT @oooromanova: RT @OlegPshenichny: Лимонов призывает лишить гражданства Кретин.

  • majorDukalis : @tvrain лето, серега, руслана, вакарчук, макаревич, гребенщиков, собчак... Бог ты мой, а Кончиту Вурст чё не спросили?

  • GlasNaroda2 : RT @KSyomin: Хорошо, что Макаревич с Гребенщиковым высказались. Теперь в Pussy Riot есть хотя бы два человека, которые знают аккорды.

  • kievtet2012 : RT @sergeysharm: Макаревич про Украину, гондоноа Соловьева и Киселева .Про мерзость: http://t.co/nVYC0j2TNg

  • st_demon : А.Макаревич. Про мерзость http://t.co/taRh7Pvtim

  • tosha3101 : RT @allbiz77: Андрей Макаревич сказал С.Шустеру, что такого потока лжи, который льется с рос телеканалов, он не слышал с брежневских времен.

  • ejysugad : RT @PRODUMAN: г-да Макаревич, Гребенщиков, Ю. Шевчук, г-жа "Земфира" за какие деньги вы вредите России? #Россия #антимайдан #Крым #Russia #…

  • Big_Yalta : А.МАКАРЕВИЧ: ПРО МЕРЗОСТЬ / / Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, .. http://t.co/vA3UJbcw10