рейтинг блогов

Доигрались? ЧМ-18 по футболу в России - под угрозой

топ 100 блогов v_top10008.01.2017Спорт Доигрались? ЧМ-18 по футболу в России - под угрозой

Сегодня проведение чемпионата мира по футболу в России в 2018 году стало еще менее вероятным. Я вообще полагаю, что все идет к логическому финалу: ЧМ-18 у нас могут вообще отменить, в результате чего будут фактически выброшены на ветер миллиарды долларов, уже затраченных на его подготовку – в первую очередь, на строительство новых стадионов.

Все идет именно к этому. Сегодня руководитель английского антидопингового комитета заявил, что нужно запретить России выступать на Олимпийских играх 2018 года. Отсюда нетрудно сделать вывод:

Россию продолжают гнобить не по-детски, и цепочка последних фактов дает все основания полагать, что угрозы вполне могут оказаться реальными.

Сначала несколько наших команд не поехали на летние олимпийские игры в прошлом году. Затем пострадала вся паралимпийская сборная. Зимой нам запретили проводить два чемпионата мира. Теперь следует требование лишить нас участия в ближайшей зимней Олимпиаде. Что дальше?

Чемпионат мира по футболу! Кстати, в отношении министра спорта Мутко в ФИФА ведется расследование. Не думаю, что в свете всего происходящего результат будет для него утешительным, даже если он ни вчем не виноват! И это будет еще один кирпичик в стене, которую выстраивают против нас спортивные функционеры Запада.

Пока у них почти все получалось.

Вы скажете, что ЧМ-18 отменять в России поздно? Ничего подобного. Та же Англия за год легко подготовится к чемпионату. В отличие от нас, у англичан уже есть вся инфраструктура в полном объеме, чего нам и не снилось: куча отличных стадионов, гостиницы и пр. ЧМ они могут организовать буквально за полгода, если не раньше.

Становится все тревожнее…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
прошло полгода. стазис продолжается? blogs.yandex.ru люди, вы ...
Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК! Вчера я опубликовала слоника этим узором, а сегодня представляю вашему вниманию подборку всего, что можно связать этим удивительным цветочным фрагментом. Вдохновляйтесь на здоровье) Если кто не видел, схема фрагмента и ...
Пока одни учёные разрабатывают вакцину от болезни Альцгеймера и генетический тест, определяющий предрасположенность к нему, другие продолжают искать факторы, которые могут ...
Друзья, хорошая новость для всех поклонников Алексея Навального — сегодня Навальный вышел на свободу после 50 дней, проведённых в спецприёмнике. Алексей провёл за решеткой менее двух месяцев, но за это время вокруг произошло множество событий — украинская церковь получила ...
Да, блядь. Двойная порция вареников с мясом из Пузатой хаты политая соевым соусом, запитая вискариком, это новый опыт. Даже добавить нечего. Нет, подождите, есть чего добавить. Даааа, ...