Доходы украинцев растут

топ 100 блогов prosto_vova29.07.2021 Заработные платы в Украине по итогам первого полугодия 2021 года обновили исторический рекорд, и не только в гривне, а и в пересчете на валюту.
Доходы украинцев растут

Средняя заработная плата в Украине достигда 14 313 гривен, а в перечсчете на валюту 532 доллара США. При этом курс гривны стабилен, а зарплаты продолжают расти.
Это означает, что несмотря на все кризисы, экономику Украины развивается,и в общем, если не произойдет ничего неожиданного, в ближайшее время будет пройдена и отметка в 600 долларов, а там и до 1000 недалеко.
Кстати, по регионам самые высокие зарплаты конечно в Киеве и Киевской области, но следующие за ними идут Донецкая область (разумеется та ее часть, на которой нет боевиков - Славянск, Краматорск, Мариуполь), Николаевская область и Запорожская область.

Кстати, надо отметить, что в реальности заработные платы в Украине еще выше, так как традиционно велика доля "в конверте", который официальная статистика отследить не всегда может.

И собственно, все это не может не радовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало усилий, но очень много удовольствия! :) Для основы: 3/4 чашки миндаля 1 ст. л. сахара 2 ст. л. масла Измельчить миндаль, затем добавить сахар и масло. Все хорошо перемешать. Выложить смесь в форму и распределить по дну. Поставить в ...
Вчера в туристическом сообществе такой чудесный пост был - как вы, мол, провели субботу, есть ли вам что вспомнить, или же вы просто выспаться решили? Я бы его тут поточнее процитировала, но злой модератор пост удалил (или не модератор, а сам автор... неважно, итог один). Вот, так у мен ...
Интересной оказалась матрица Героя СССР Алексея Маресьева. Вообще через просмотры я заметила, что в основной массе люди того поколения - муладхарные. Они были крепче здоровьем и телом, чем мы. У них почти не было блоков, особенно по низам. Ну, оно понятно, тогда физический труд был в ...
Угадайте что-нибудь ...
Нелебедев обнаружил, что в топе ЖЖ врубили цензуру и часть блогеров оттуда просто ...