Договорились.
avvakoum — 23.06.2014
Кум доверие и надежды оправдал. Ну что дальше? Автономия, Амнистия,
Репарации? Очень обрадовали несколько деталей: переговоры
подготовились и состоялись стремительно, у еропейских спецслужб не
было времени, чтобы их сорвать.На переговорах были представители "ОБСЕ" а не представители некоего "правового государства" (тм) - (упыря-"миротворца").
Вот и получилось. И я очень этому рад.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
