Договор о схируте
potrebitel_il — 09.01.2012
Написала в сообщество "право_ил", но возможно здесь тоже кто-то
сможет что-то сказать в отношении договора.Сегодня были с хозяином квартиры у адвоката. Хозяин хочет, чтобы я заплатила наличными за целый год 24 тысячи, и последние тысячу шекелей в последний месяц. Не опасно ли платить наличными? Какую бумагу мне надо попросить, которая будет служить документом, что я заплатила деньги за квартиру? Также, хочет, чтобы я сделала страховку на квартиру, и чтобы дала чеки битахон на электричество, ваад а байт и т.д. Все недостатки в квартире я пока не видела, так как предыдущие жильцы пока там живут. Также, он настаивает, чтобы в договор был включен пункт о том, чтобы он мог приходить раз в месяц смотреть квартиру.
Также хозяин говорит, что нужно заплатить адвокату 200 шек с каждой стороны. Хотя до того, как мы к нему пришли он ничего не говорил о плате, и сказал, что адвокат его друг. Принято ли платить адвокату за составление договора? И принято ли, чтобы квартиросъемщики платили страховку?
Вот линки на договор, который составил адвокат, там 6 листов:
http://i1181.photobucket.com/albums/x43
http://i1181.photobucket.com/albums/x43
http://i1181.photobucket.com/albums/x43
http://i1181.photobucket.com/albums/x43
http://i1181.photobucket.com/albums/x43
Пожалуйста, проверьте, нет ли в договоре какого-то подвоха? Какие пункты еще в него необходимо включить? Завтра в 11 утра мне нужно идти его подписывать.
Заранее спасибо!
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
