Догонялки

топ 100 блогов kotyindra18.01.2022

Это  апокалипсись! Коты посередь зимы загуляли все как один, окончательно оборзели и просто толпами прутся в мой двор, хотя Буся им никаких надежд не подавала! Просто какая-то сексуальная революция в рядах братьев наших меньших!
Каждого вновь прибывшего кота я вижу едва он появляется в моем дворе, потому что из окна кухни прекрасно видно калитку из -под которой они собственно и пролазят во двор. Но вот этот экземпляр заметила не я. 

Догонялки

Муж с восторгом и изумлением взревел: «Ого! Вот это котяра!» Ручки мои шаловливые тут же зашарили по столу в поисках телефона. Но пока я его нашла, пока оделась и взулась, котик уже усвистал к сараям. Где я его и настигла) И вот тут начались догонялки!

 Сарай не доведен до ума — в нем отсутствуют двери, и пока складируется всякий полезный и бесполезный инвентарь. Так вот коты пользуясь отсутствием дверей в этом сарае все время тусят. Аромат, да чего уж там вонища от постоянных кошачьих меток, стоит сногсшибательная (в прямом смысле, уже на подходе к сараю с ног валит))

Догонялки

Стала я к этому котяре подкрадываться, а он кааааак ломанет мимо курей. Они от такой тушки пролетающей мимо со скоростью гоночного болида, кинулись в рассыпную чуть ли не с визгом!

Догонялки

Кота как тот самый упомянутый болид на поворотах аж заносило!)

Только вернулась в дом и занялась своими делами, как под кухонным окном раздались звуки кошачьей серенады: «Яу!Яу!Яу!» да еще таким мерзким голосом. 

Муж ухмыльнулся :«Рыжий пришел» И точно рыжий, который давеча в мамином дворе устроил безобразную драку, теперь к нам пожаловал. Ну а я чего? Тем же макаром: телефон в руки и к сараям))

Догонялки

И снова начались догонялки! Я то в одну дверь, то в другую, а кот внутри сарая мечется. Тоже ушел — галопом, аки конь)

Догонялки

Ну думаю, все, кончились визитеры. Ага! По делам из дома уехали, возвращаемся, во дворе опять истошно-мерзкое слышится : «Яу!Яу!» 

Да чтоб вам всем провалиться! Опять? Иду к сараям, там уже третий ошивается.

Догонялки

Плохо видно, бо уже вечерело. Все кадры смазанные. Энтот хахаль ушел сиганув через стенку отделяющую сараи от заднего двора. Красиво так с разбега перемахнул. 

Спросите: чем же все это время занималась виновница происшествия? А ничем. Сном да голодом) В доме сидела и на все призывы горячих парней даже ухом не вела. Сдались они ей все!)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поначалу мне эти фото совсем не приглянулись, да и качество... нет, правда, выкладываете вы свой журнал в сеть, делая вид, что его у вас украли, но зачем в таком отвратном качестве? Ну да ладно, речь не о том... А потом я подумал, красные носки ведь надела? Такое надо поощрять – пус ...
Мне на день рождения подарили такой нож: Я считаю, что это кованый дамаск, а мой друг утверждает что это японцы лазером узор нарисовали: Кто прав? ---- И вопрос дополнительный - где в Москве можно его наточить, коль ...
Меня спрашивают, почему я за Путина (делая вывод по тому что я публикую много постов по Грудинину) Как будто он Путину прямой конкурент. Нет ребятки он не конкурент, он лишь один из клоунов балагана под названием - выборы. Так почему же я действительно, много публикую по Грудинину, да ...
Люди ходят по улицам, не задумываясь, что происходит на крышах домов, мимо которых они идут. А происходит много интересного! Но увидеть всё это можно лишь забравшись выше крыш. Летом 2012-го я работал на 50-м этаже новенького многооконного здания 7 World Trade Center. Со всеми ...
Лиза была отправлена в свободное плавание рисование. Я не знаю, что она рисовала, но выглядело это  вот так: Сама она говорит, что рисовала Буратино, а мне кажется, больше похоже на аватара :)) ПыСы Рисование "на дверях" мы практикуем давно, ...