"Догадайся, мол, сама"

топ 100 блогов radostnasha01.12.2016 Есть такая тема, что гормональный фон мужчины тоже изменяется с появлением в его жизни ребенка. Только этим я могу объяснить, что мой муж путает слова, совсем как я, начиная с беременности.
Необъяснимым образом у меня в голове сливаются мало-мальски созвучные слова типа гермафродит-амфитеатр или сыр-рис, а в отношении слов квадратный и деревянный вообще такое ощущение, что мозг подсовывает мне их совершенно рандомно, и я часто не понимаю, что сказала вообще не то.
Так вот, муж. Муж некоторое время назад сказал, что хотел бы иметь в твердом материальном виде Фауста. А у мужа скоро день рождения. И я, такая милая, провела нехилый мониторинг изданий Фауста и в итоге выкупила наиболее подходящую книгу.
И что же?
А то, что сегодня вдруг выяснилось, что муж слегка перепутал и имел ввиду Данте. Ну, конечно, Данте, Фауст - такие похожие имена! Мне хотелось ехидничать и уточнять, точно ли не Пруста, а то и Кафку? Все так похоже звучит! И везде по 5 букв.
В общем, снова мониторю. У меня неделя в запасе.
Хорошо, что это выяснилось сейчас, а не в день рождения. Я была бы очень расстроена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#выборывыборы КПРФ предложила увеличить рабочую неделю, чтобы вытащить страну из кризиса Уже мало кто помнит, (с) Игорь Прокопенко, все эти непонятные разговоры про сокращение рабочей недели до 4 рабочих дней. Но оказывается, что это совсем не то, что нужно для "молодой, ...
...
...
Кстати, похмелье лечится гораздо быстрее тифа. По себе ...
Очередной сборник поступлений в кунсткамеру за последние, страшно сказать, полгода... В сборнике 1000 экспонатов, к строительству отношения не имеющих. Под катом одна страничка, остальное по ссылкам. Page 3 of 10 | Previous | Next |  Page 3 of 10 | Previous | Next | Архивы ...