Додумай Анекдот 2

топ 100 блогов kalianishka27.06.2012 И так, продолжаем!!!

Сайгончег как всегда!!!:

Додумай Анекдот 2


Задание было продолжить:

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
...

И так, выкладываю вам анекдоты наших участников!



Додумай Анекдот 2samsimson ака Симакофф

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Так Гребинский, у вас хватило время только на побриться, покушать и помыться. Учить у вас времени не было и поэтому вы не подготовились. Одеться тоже времени не хватило и поэтому вы пришли в халате и тапках. На что ещё у вас времени не было? Фу блядь, что за запах?
- Простите, кажется у меня не было времени посрать

Додумай Анекдот 2jarett_kylinax

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Чтобы скушать что вы у себя в паху побрили нужно пару минут! Какого хуя вы к экзамену не готовы???

Додумай Анекдот 2pozzzi

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Ну что я тебе могу сказать... Теперь не забывай и жопу свою брить и мыть!!! А насчет ее кормежки в армии не переживай ;)))

Додумай Анекдот 2anarx1st

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Так сам с утра полчаса кончить не мог, а я сделал что мог. Не мои проблемы.

Додумай Анекдот 2saigoncheg

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Гребинский, гад! Я как декан спрашиваю, почему вы припёрлись в костюме оленя и с рекламой какой-то волшебной хуеты из оленьего говна, когда вам экзамен по сопромату принимать??? Бегом переодеваться!

Додумай Анекдот 2kom1ssar

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Хуй с тобой, Гребинский! Уёбывай! Ставлю зачет!
- Но почему?
- Ну, мне же надо помыться, побриться, покушать, сейчас девки сдавать придут...времени на тебя нет!

Додумай Анекдот 2grustnoi

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Гребинский, но это не опрадывает то, что вы на экзамене по вождению уже 10 минут дёргаете меня за хуй вместо переключения передач.

Додумай Анекдот 2nafanin

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- Судя по тому, что вы сейчас при мне дрочите, у вас и правда нехватка времени, вот вам "три", ступайте.

Додумай Анекдот 2gonz_a_lez

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать... времени не было!!!
- Это хорошо, что всё это Вы умеете делать. В армии Вас научат делать это значительно быстрее, вернетесь совсем другим человеком. Мне будет не хватать Вас.

Додумай Анекдот 2dan78

- Гребинский, почему вы не готовы к экзамену?!
- Ну, мне же надо было помыться, побриться, покушать...времени не было!!!
- И смокинг надел, я смотрю! А экзамен-то у нас - по выживанию в экстремальных условиях! Три гауптвахты вне очереди. ))



Голосовать можно за нескольких, но за всех голосовать не желательно!!!!

ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе выбываете из этого конкурса и следующей игры, так что смотрите сами.

Голосование будет проходить до 17:00 по Москве примерно.

Голосуем!

View Poll: Чей анекдот смешной?


Кстати, можете звать своих друзей в конкурс, чтоб голосовали, я не против. Другое дело не указывайте прямо голосовать за вас...нечестно, штоле...

UPD - закрыто!

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Вот что мне лично пришло из одного источника:Привет! У меня есть достоверная информация, что Мень будет отмечать свой юбилей 50 лет в "Зеленом баре". Для этого был расторгнут договор с прежними арендаторами и объявлен конкурс на сдачу в аренду ...
Внимательно, смотрим, запоминаем. Это бляди, генетический мусор, вредный и опасный, насколько вредный настолько и отвратительный, сухие веточки для костерка, ущербные и пораженные майданизмом, трусливые и пустые, никчемные и чужие. Это не лечится, это может быть только купировано трудовы ...
У Nissan GT-R шины заполнены азотом, поэтому при низком давлении в шинах необходимо посетить дилерский центр. Вот так выглядит информация об этом с экрана авто: Это не шутка. Цитата из рекламной листовки Nissan: Шины GT-R имеют необычно эластичные боковые стенки, улучшающие ...
Во вторник, 1 февраля, в Англии состоялись 4 матча в рамках 25-го тура премьер-лиги. Андрей Аршавин принес победу "Арсеналу" над "Эвертоном", записав на свой счет один из голов в ворота соперника. "Эвертон" первым открыл счет в матче. Саа на 24-й ...
Кир пишет: "здравствуйте, это я, кир эсадов. мне нужно заплатить за новый сустав, заплатить за новую трость и заплатить за жилье. поэтому я начинаю продавать свои работы. они не представляют какой-либо стоимости на арт-рынке ни до, ни после моей ...