Додик решил вопрос Крыма
avmalgin — 06.03.2017
В российских СМИ прямо праздник:
Вот только российские СМИ почему-то не уточняют, что "Республика Сербская" - это самопровозглашенное государство с 1,4 млн жителей, согласно Дейтонским соглашениям являющееся частью Боснии и Герцеговины. Отношения с "Республикой Сербской" поддерживают Сербия, Россия и, разумеется, "парламент Венеции".
Что касается "президента Республики Сербской", то его в любой момент может снять с должности Верховный представитель по Боснии и Герцеговине (что однажды уже проиcходило). Полномочия, полученные от ООН и от ЕС, Верховному Преставителю это позволяют.
Пропагандисты рассчитывают, что читатели перепутают "Республику Сербскую" с "Республикой Сербией". И что они забудут, что на сегодняшний день присоединение Крыма к России признали только шесть государств: Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия. Не только ни одно балканское государство этого не сделало, но даже и ни один член СНГ.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Зимний бор
Что лечит психиатр-нарколог
Наша рогатая смерть
Когда в небе стало тесно
Рекордсмены подводного мира. Самые быстрые рыбы планеты
Неслучайное фото
Ботанический сад МГУ
29 декабря ● "День перехода России на Юлианский календарь" и не только...

