Дочь офицера Крыма

топ 100 блогов alternativamira10.12.2016 Дочь офицера Крыма
Я сами крымчанка дочь офицера Крыма и мне 50 лет. Все помнят данную легендарную фразу. Вот и я подумал Крым он не на Луне находится современные средства связи вполне позволяют поговорить с людьми сделать опрос.  Естественно не всё и всем в нем понравится. Ведь дело в том, что это не пропаганда и не ложь украинских СМИ, а реальные люди. Потому выкладываю первую часть.

Возраст моего собеседника указывать не буду ибо женщина и это грубо. Укажу только, что пенсионерка. Отнюдь не олигарх.
С чего начать?
Люди реально не довольны ценами на продукты. Хочется отметить, что картофель на данный момент от 30р за 1кг.
Теперь касаемо пенсий. Они выросли в соотношении с Украиной, но живут люди в России. Потому выросли недостаточно. Более того пенсионеры в этом вопросе потеряли. Хотя тоже смотря как потеряли. Если сравнивать уровень жизни в 2013 году он был выше. Если сравнивать уровень жизни на Украине в 2016 году пенсионеры Крыма «олигархи» купить себе мясо или курочку могут позволить даже не думая чем заплатить за ЖКХ. Но сравнивая с 2013 годом уровень жизни стал ниже.
Путин? Тут не всё так однозначно. В Крыму его считают лучшим из худших. Учитывая, что правит он куда больше чем Сталин достижений наглядных не видно. Только не надо про мост в Крым. Сталин взял страну без образования и с сельской сохой, а оставил Империю, что владела половиной мира, отлично образованное население и ядерная бомба. Таких прорывов в экономике, образовании и геополитике у Путина нет.
Желают ли крымчане возвращение на Украину? Однозначно – НЕТ! Зачем? Гнать своих сынов и внуков на убой подобно скоту в АТО ради лишнего миллиарда у Порошенко или Сени-заборостроителя? Хотя кто у них там сейчас заборостроитель? Кажется человек со справкой из дурдома…
Да и смысл? Если учитывать, что уровень жизни на Украине пробил ДНО и стремиться к центру планета Земля и конца падения не видно…
Хотя бояться они другое. Все помнят славяне заявления «циничных бандеровцев»,что Крым должен стать безлюдным и превратиться в Татарский Каганат. Для населения Крыма возвращение Украины представляется как геноцид лагеря смерти и татаризация + исламизация полуострова. Банд-формирования УПА (сегодня ВСУ) и террористы из Меджлис (запрещенная в России террористическая организация).
Уважают ли современных нацистов на Украине? Нет! Считают горлодерами и трусами. Показатель АТО и воины дивана и кресла в интернете. Как очередная волна могилизации на фронт за миллиард Порошенко то они как крысы под пол прячутся…Надеюсь будет и вторая часть. Прошу заметить настоящая. С критикой власти и недовольством ценами, но правдивая… Кто же виноват, что сегодня правда она такая…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Братья-белорусы! Вы вообще офанарели! Коллеги родили сына и назвали его Ильдар. При всем при том, что она Светлана, а он Александр по паспорту, Алесь в миру. Наши знакомые тоже года два родили и назвали Ринат (она Ирина, он Артем). Ничего не имею ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде ...
Собираемся ехать в небольшое путешествие на машине, дней на 10 примерно. И вот я сижу и думаю - а что взять с собой поесть? Тепло, все быстро портится! А дети вот прямо обожают есть в машине, вообще это бичь Божий какой-то, у нас вечно машина как ...
С 18 по 26 апреля в Москве прошел восьмой фестиваль «Дни архитектуры». В рамках фестиваля прошли экскурсии по лучшим новостройкам, обзорные архитектурные экскурсии, визиты в архитектурные мастерские. Пешеходные прогулки и весенний велопробег позволили участникам по-новому взглянуть на оди ...
Нужно было как-то купить билеты в метро, спустился на станции Notre-Dame, там толпа туристов — ну, я не спешу, встал в очередь. Наблюдаю за тем, как иностранцы сражаются с французским интерфейсом автомата по продаже билетов, подаю реплики. Через какое-то время вокруг меня образуется кольцо ...