Дочь мужа

топ 100 блогов mijgona23.04.2015 Как-то вы мне ближе стали за последние дни.
И потому решилась я вам признаться в неком своем поступке.
Касается он дочери моего супруга от предыдущего брака.
Помните, перед тем как бросить в очередной раз ЖЖ я написала, что эта девочка шестнадцати лет очень хочет приехать в Москву, навестить отца и познакомиться со мной.
А в дальнейшем она планирует после окончания школы продолжить учебу в одном из столичных ВУЗов.
Ужас ужасный для меня эти её планы, если честно.

Ну так вот. В сентябре девчонка приезжала.
Но я с ней не виделась.
В квартире у нас как раз шел ремонт и муж поселил дочь у родственников.
Знакомиться с ней я не поехала.

Супруг, конечно, был очень разочарован во мне, обижен и расстроен моим категорическим отказом от встречи.
Но я ничего не могла с собой поделать!

Во-первых, девушка приехала внезапно и без приглашения. Причем зная о ремонте.
И предупрежденная отцом, что сейчас не время для визитов. Обсуждалось, что посетит она нас на Новый Год и проживет с нами каникулы. Но нет, своенравной особе приспичило погостить именно в тот момент.

Во-вторых, меня не покидала мысль, что допусти я её сейчас до себя и своей квартиры, потом уже от нее не отделаюсь.
Вдруг она в самом деле поступит здесь в институт? И рассчитывает жить с нами? О нет.
Называйте меня какой угодно эгоисткой, бездушной мерзкой женщиной, но мне проще развестись с мужем, чем терпеть его взрослое дитя рядом.

А почему так? Да потому что эта девчонка еще в самом недалеком прошлом при попытках супруга развестись с её матерью закатывала грандиозные истерики, с угрозами самоубийства и отречения от отца в случае развода.
Да как я могу после такого поверить, что девица вдруг внезапно воспылала ко мне дочерней любовью, все забыла и искренне возрадовалась за нашу новоиспеченную семью?!

Короче, пробыла она в Москве неделю. Муж разрывался между двумя домами, после работы спешил к дитятке, а на ночь возвращался ко мне.
Проводив её, он сам вздохнул с облегчением.
Ну а я тем более.
Теперь вот со страхом ожидаю окончания учебного года.
Вдруг она таки поступит сюда? Ой-ой-ой, лучше пока не думать об этом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журналисты нашли следователя, который сказал матери Навального: «Время работает не на вас, трупы разлагаются» Это 36-летний ранее судимый сотрудник Следкома по ЯНАО Александр Варапаев, выяснила «Верстка». В 2006 году, когда Варапаеву было 18 лет, его судили за применение насилия в ...
Добрый день, уважаемые сообщники. Занимаюсь подготовкой документов для поездки в Испанию на троих членов семьи и читаю на официальном сайте посольства список необходимых документов, среди которых: -Ксерокопии всех страниц общегражданского ...
Что движет очень многими «ностальгирующими по СССР»? Как выясняется, инфантилизм. При том, что человек может быть вполне состоявшимся профессионально, социально и даже материально. И это самое ужасное, на самом деле. Да-да. Это именно я пишу. Да. Мне всё так же нравится СССР. Я не об ...
Словом «соаплэнд» (япон. ソープランド, Sōpurando — «мыльная земля») в Японии принято называть особые бани, предоставляющие клиентам не только услуги по помывке, но и куда более пикантные варианты. По сути, они выполняют функцию борделя, но сексуальный аспект их работы никогда не озвучивается ...
все начинается с малого(народная мудрость). вчера на дне рождении съела сектор малинового торта с длиной дуги не более трех с половиной сантиметров - и всё, поехало! сегодня, как обычно собиралась в фитнесклуб, но тут вдруг(а ничего не бывает случайно!) аленка hohkeppel предложила ...