Доброй ночи

топ 100 блогов ru_chp28.08.2015 Изучаю то, что тут писалось в комментариях последние две недели. В общем-то, все хорошо, но некоторые личности удручают. Пока я осилил последние пять дней. Некоторые граждане нас стремительными домкратами покидают. Убитых всего пять (пока), но этот список видимо продолжится.

Типа:

http://ru-chp.livejournal.com/7416236.html?thread=549868972#t549868972

http://ru-chp.livejournal.com/7411190.html?thread=549310710#t549310710

Ну, и.т.д.

Если ничего не изменится в глобальном плане, то следующий мой отпуск ожидается только в июне (тут необходимо всем начать падать в обморок). Я не такой уж и зверь, как выпиленным это кажется, но за подобную хрень я выпиливал и буду.

Цинизм - это хорошо, когда он не выходит за определенные рамки. Не читать правила, класть на предупреждения модераторов - это очень плохо.

Я вам открою небольшую тайну. Когда я даю человеку модераторскую должность (он к этому моменту, как правило, соответствует всем критериям), то я всегда пишу одну единственную фразу: "В этом сообществе только один отморозок - его зовут Лось. Никаких банов, пожалуйста, кроме совсем очевидных. Модераторы мне платят той же монетой, не сообщая о всяких моральных уродах, иезуитски заставляя вычитывать все комменты за пару недель после отпуска.

Пока меня не было, тут схлопотали всего штуки четыре бана, из серии "быдло-рашка". Да, мы быдло. Вы нас скопом вписали? ОК! Ну, и прогуляйтесь. В свои светлые белоснежные аппартаменты на берегу чистейшего океана, в стране стерильных людей.

К чему я это? А нюх терять не стоит. В каждом сообществе есть собственная атмосфера и собственные, зачастую только на интуитивном уровне (помимо прописанных) понятные правила. И разжевывать нюансы, как в случае с последней ссылкой - я не буду.

:))) Соскучился!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дизайн интерьера квартиры оказывается очень непростое дело. Ведь от него будет зависеть комфорт и уют в доме. А если еще и не знаешь точно, к чему стремиться в стилистическом и функциональном плане, и не можешь представить завершенный вариант в целом и только приблизительно знаешь, чего ...
На брифинге по итогам экстренного внеочередного заседания Кабмина премьер-министр Алексей Гоначрук, вопреки слухам, заявил не о своей отставке, а о приватизации 431 украинского предприятия. "Мы сегодня на заседании правительства много поговорили и приняли решений, направленных на то, ...
Продолжаю делиться нажитым непосильным трудом ) собранным, наконец, в один пост прекрасным кружево из итальянского городка Орвието. Первая часть рассказа вот здесь . Сегодня покажу вам работы наиболее известных кружевниц Орвието, ...
где продаются в инете номера для детских колясок? видел в европе такие, хочу россейские)))))) ...
Учла недостатки, получилось значительно лучше по крепежу и композиции. Именинник в восторге. ...