Доброй ночи и удачи

топ 100 блогов kashin10.12.2011 Мой ЖЖ, наверное, выглядит в эти дни как-то однобоко, поэтому вот вам интеллигенция против митинга:
Сергей Мазаев, солист группы «Моральный кодекс», призывает представителей СМИ объективно освещать митинги, которые проходят на сегодняшний день в Москве.

— У меня тоже есть вопросы к власти, но то, что сейчас происходит — это бессмысленная ситуация, когда какие-то ублюдки начинают крушить витрины, машины. Это безобразие просто, меня просто трясёт от всех этих событий.

http://top.oprf.ru/main/5754.html

Там же замечательное - Сергей Лазарев, известный певец, в своем микроблоге Twitter выступил резко против митинга, который состоится 10 декабря на Болотной площади в Москве, ШОК.

Маргарита Симоньян почему-то идет отдельно от интеллигенции, но тоже против митинга:
Мне, как человеку, который знает настроения в обществе, не может не быть очевидно, что в результате резкого смещения власти, подобного тому, что было в Украине, Грузии и так далее, у нас к власти очень быстро придут нацисты.

http://top.oprf.ru/news/5751.html

И если кто не видел - милиция объясняет, куда надо идти, если вы зачем-то приехали не на ту площадь:
Властями г. Москвы и ГУ МВД России по г. Москве будет организовано несколько подходов к месту проведения митинга, в том числе и от Театральной пл. (пл. Революции).
Подход от Театральной пл. до Болотной пл. согласован исключительно по тротуарам группами граждан без лозунгов и транспарантов. В противном случае это, равно как и создание условий осложнения автомобильного движения по маршруту, будет расценено как нарушение общественного порядка.
Проход будет осуществляться по маршруту Театральная пл. (пл. Революции) – Лубянская пл. – Старая пл. – Китайгородский пр. – Москворецкая набережная направо до Москворецкого моста – через Москворецкий мост по правой стороне - направо на Болотную пл.
В проведении мероприятия будет задействовано достаточное количество сил и средств московской полиции для обеспечения общественного порядка и безопасности в полном объеме.

http://petrovka-38.org/news/7308

В два часа дня встречаемся на Болотной площади.

Все будет хорошо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернет подписывает петицию, чтобы русскую журналистку, бравшую интервью у Тома и Скарлетт во время московской премьеры "Мстителей", УВОЛИЛИ. Не то что бы я возмущена до глубины души и тем более буду подписывать петицию (ОМГ!), но то, в России, ...
Когда-то читал, что в России половина населения против трансплантации органов, в отличии от западных стран, где противников трансплантации меньшинство. Это довольно странно, т.к. это очень прикольно - ты вроде бы как умер, но часть тебя вполне ...
...
Оригинал взят у elemental1111 в Что мы не знаем о Китае? Многое... Последней каплей, которая послужила толчком к написанию данного поста, стала тема О великий друг Китай на форуме о глобальных постановках. Здесь будет представлен обширный материал на тему того, что мы, веро ...
В тему предыдущего поста  Что сейчас происходит на в самарском речном порту: 1. Пейзаж   2. Местный житель разбил огород 3. И нарубил дров на зиму 4. И посадил дерево 5. И поезда там ходят. 6. И странные девайсы о 4-х колесах 7. ...