Доброго всем утра!
kiowa_mike — 01.09.2022

Купил эту рысеньку примитивно в аэропорту Елизово. Очень понравилось, что редкость, как по мне, для сувенирных краеведческих кружек. Обычно они на редкость аляповаты и безвкусны. Особенно, те, что с фотопринтами.
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
