Доброго утра!
katya-kch96 — 15.03.2017
Сегодня я не на работе. Сегодня у меня день больнички. С утра уже
сходила и сдала все анализы для операции, крови выкачали наверное
стакан. После обеда - на кардиограмму, а потом еще в стоматологию
на чистку зубиков. Вот и отпросилась с работы, чтобы не ездить
туда-сюда.А сейчас дома, пью свой любимый капучино (с утра - то не ела и не пила ничего).
Красота!!

Доброго утра вам!!!!
Хорошего дня и настроения!!
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
