Доброго дня)
pozitivnaja_n — 11.04.2016
У нас как с вечера пришел туман, так часов до 10 утра держался.
Вспомнила даже книгу Стивена Кинга "Туман"))) Вот только недавно
солнце выглянуло)Времени ни на что не хватает, с утра работаю, и конца и края не видно, телефон уже от звонков раскалился - отчетность...)))
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
