Доброе время суток, друзья мои.  Помните

топ 100 блогов ejevichkina05.05.2011  Доброе время суток, друзья мои. 

Помните девочку Машу от отношений с которой сбежал мой драгоценный отпрыск? А помните из-за чего они перестали общаться? Если не помните, то вкратце скажу. Она требовала подарков. Много. Очень много. Постоянно. Каждый день. Отпрыск вздрагивал от телефонного звонка, вот до чего она его довела. Были, конечно ещё причины, но эта была основной.

Прошло больше полугода как они не общаются. Отпрыск перестал с опасением относиться к девочкам, подзабыл и даже у него появилась новая подружка. По имени Маша (развелось этих Маш, я уже не знаю как. Куда ни глянь - Маша). И всё у них хорошо. За ручку они не ходят, но играют вместе, он её защищает во дворе, покупает ей соки и мороженое и даже даёт потрогать самое дорогое, что у него есть. Свой сотовый. А вы что подумали? Вот извращенцы!

И вот сегодня пришёл домой мой отпрыск весь помятый, блузка висит, брюки грязные, на туфлях следы как минимум всех животных Африки наблюдались, волосы всклокочены. В общем видок ещё тот. Пришёл, сурово подставил голову под мой нос на предмет обследования остались ли ещё волосы на ней, ушёл в свою комнату, посидел в ней минуту, вышел и возмущённо, взахлёб стал рассказывать что случилось.

Передаю рассказ слово в слово.

- Представляешь?!! Эта МАША!!! ЭТА МАША!!!!!! Я её убью! Я её на кусочки порежу! Я её птицам скормлю!! (как он собирается скормить её птицам я не стала уточнять) Я...!!!!!!

На мои удивлённо поднятые брови и вопрос какая Маша он начал историю с самого Ноя. Я же перескажу вам вкратце.

- Я пошёл в магазин, чтоб купить мне и Маше мороженое. Когда возвращался услышал, что Маша с кем-то ругается. Пришёл, вижу а она ругается с Машей. Ну с той, которая от меня подарки требовала всё время. Стоит с огромной палкой и где она такую достала? и пытается ударить Машу! Она не девочка! Ты представляешь, она оказывается зимой в драке с мальчиком руку себе сломала! Она не девочка!!!! Так вот, когда я к ней подошёл она стала меня бить этой палкой. Ещё и девочку со двора себе в помощь притащила! Я схватил эту палку, а она сильная, как свинья! Не отдаёт. Я ей говорю отдай, а она мне говорит, что отдаст палку только с одним условием!
 
Последовала минутная пауза в которой я чётко решила, что если не отдать отпрыска в театральный, то мир потеряет великого актёра.
 
- Она сказала, что отдаст палку только в том случае, если я снова буду с ней общаться и начну снова дарить ей подарки! И вообще мороженное я должен ей покупать, а не каким-то там Машам! И ещё её мама женилась на французе и она скоро будет жить во Франции, поэтому я должен вообще ей много подарков дарить! И не отдаёт палку! Я ей говорю, что я ничего не должен, а она мне должен. Потом она сказала, что если я не буду с ней общаться, то она будет всё время Машу обижать. А ещё эта другая девочка за волосы меня тянула и на ноги наступала! Но я всё-таки отобрал у Маши палку и сломал! А она нашла другую! Я отобрал и эту и сказал, что точно не буду с ней общаться. Тогда она схватилась за мою ногу и не отпускала. (тут выразительный взгляд, потом глубокий вздох) Нет, она определённо не девочка. И что, все девочки такие???
 
И вот вместо того, чтоб мне с ним разделить его убеждение, его несчастье, я сбежала в туалет и стала истерично смеяться. Это потому что я сразу же представила картину маслом. Мика и Маша уцепившись за палку тянут каждый в совю сторону и орут должен - не должен. Дай подарок - не дам подарок. Паралельно ещё какая-то девочка вцепилась ему в волосы. Бой Акелы с рыжими псами прямо какой-то.  Еле утихомирила своё воображение и пошла объяснять отпрыску, что не все девочки такие, а есть даже очень хорошие)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый из вас назовет как минимум две-три причины, почему в нашей большой стране, богатой ресурсами, мы до сих пор не смогли сделать нормальные дороги. И все вы, наверняка, окажетесь правы, однако я знаю точно, что не так и в чём дело. То, что мы отстали от всего мира, – уже ...
Заместитель главы Администрации и.о. президента Украины, крымчанин Андрей Сенченко рассказал в интервью ЛІГАБізнесІнформ о ближайших планах украинской власти относительно оккупированного Крыма и его населения. - Ведется ли диалог на уровне администраций президентов Украины и России? ...
Продолжим экскурсию по Ульяновскому музею гражданской авиации. Легкий многоцелевой самолет Ан-14 "Пчелка" создавался в середине 50-х годов в ОКБ Антонова как замена легендарному ...
Во всякий там вабер-шмайбер и вацап-шмацап - после финала по хоккеям - мне прям валом повалились восклицательные знаки. А также и более другие смайлики и стикеры - хлопушки, фейерверки, бенгальские огни, ладошки, салюты и всё это вот - в пять этажей, ибо восторг, и ура мы ломим гнуцца ...
Есть ли логика в том, что кроме бывших советских Украины, Белоруссии и России все остальные страны мира с преобладающим белым населением имеют очень высокий индекс развития человеческого потенциала, или попросту "хорошо живут" ? Следует ли ...