Доброе утро!!!))
volija — 11.05.2012
Как замечательно чувствуешь себя, когда хорошо
выспишься! Вышла сейчас на улицу, подышала свежим, пока еще
очень прохладным воздухом, подняла глаза вверх, а там
....Фото из Яндекса















Когда без такелажной компании не обойтись 
