Добродушно:
nikolaj_s — 14.01.2016
Отстрелял сейчас сотню .223 Renmington из моего SIG AR-15
M400. Опробовал магазин от Oberland Arms-Магазин клон MAGPUL'овской 20ки с ограничителем до 10 патронов-
Магазин легко можно переделать обратно в 20ку. Я бы предпочёл бы 30ти зарядные магазины, но их нельзя использовать для спорта даже с ограничителем до 10 патронов. =(
Ну 20ки хотя бы можно удобно досылать в горловину. 10ки слишком короткие, ИМХО.
В целом Oberland'овским магазином я доволен. Стоит недорого, сделан качественно и идёт уже с ограничителем. Буду брать. (Кстати надо бы прикупить и 30ти зарядных магазинов на всякий случай.)
Пострелял с Walther PPQ.22 M2 с 5" стволом.
Походу я определился, какой малокалиберный пистолет покупать. Точность для IPSC и MD хватит за глаза. Пистолет более менее надёжно работал. А главное стоит мало.
Спортляйтер предложил мне свою команду (DSB, крупнокалиберный КС, на точность). То есть быть Mannschaftsführer'ом- капитаном команды. А то стрелков прибавилось, которые хотят тоже в одну из команд.
Не решил ещё, нужна ли мне эта лишняя волокита или нет...
Надо хорошо подумать.
|
|
</> |
Как телеканалы ищут тренды: аналитика, форматы и рейтинги шоу
«Деревенский Голливуд» (проект Павла Мелешкина)
Ужесточить штрафы в сфере ЖКХ
Власти Китая дали указание банкам сократить объём инвестиций в американские
Дыши... или Соплям — НЕТ!
Недорогое 
