Добро пожаловать в ГУЛАГ!

топ 100 блогов stainlesstlrat19.06.2016 Житель Костромы приговорен к двум годам в колонии строгого режима за исполнение песни экстремистского содержания, сообщает прокуратура региона.

Установлено, что житель Костромы 21 марта 2015 в подвальном помещении многоквартирного дома в присутствии 15-20 человек исполнил песню, текст которой содержал призыв к насильственным действиям.

Суд признал его виновным по ст.280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности). Также мужчине запрещены публичные выступления и размещение информации в соцсетях сроком на три года. Уголовное дело было расследовано УФСБ России по Костромской области.

PS. любопытно, что он пел? Марсельезу? или Талькова? :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Р ешил попробовать создать свою перс.страничку в вконтакте. Чисто для выкладывания самых горячих работ ещё в режиме продакшена. Сейчас работаю над сказкой про юных принцев и злого колдуна. Потихоньку буду заливать аудиокнижку на ...
...
Мы довольно странные люди. Даже если не брать в расчет годы, уместившиеся в период между девяносто четвертым и две тысячи десятым, за последние прошедшие двенадцать месяцев среднестатистический ученый-исследователь расстройств массового ...
...
    Больше швов по трикотажу можно изучить тут  и много тут     Как вышить цветы и л ...