Добро пожаловать в Город Обмана*

топ 100 блогов travelworld07.02.2011 Недавно мы посетили Москву. Не ради Москвы, а ради искусства, но об этом в конце. Столица вполне себе приятна, если не удаляться от туристических троп.

Добро пожаловать в Город Обмана*



Что-то описывать особого смысла нет. Всем и так понятно, что на снимках самое сердце России. Место, куда стекаются все соки нашей многострадальной Родины.

01. Добро пожаловать в Город Обмана*

Я тут намедни посмотрел передачу, в которой приводили результаты западных исследований. Оказывается: русский народ один из самых несчастливых. Более несчастливы только жители Зимбабве. Впрочем, к моему посещению столицы - это не имеет никакого отношения.

02. Добро пожаловать в Город Обмана*

03. Добро пожаловать в Город Обмана*

04. Добро пожаловать в Город Обмана*

05. Добро пожаловать в Город Обмана*

06. Добро пожаловать в Город Обмана*

07. Добро пожаловать в Город Обмана*

08. Добро пожаловать в Город Обмана*

Было замечено множество кортежей с мигалками, но спишем это на близость Кремля. У нас бояре без мигалок ездить не умеют.

09. Добро пожаловать в Город Обмана*

10. Добро пожаловать в Город Обмана*

11. Добро пожаловать в Город Обмана*

12. Добро пожаловать в Город Обмана*

13. Добро пожаловать в Город Обмана*

14. Добро пожаловать в Город Обмана*

15. Добро пожаловать в Город Обмана*

16. Добро пожаловать в Город Обмана*

17. Добро пожаловать в Город Обмана*

Глум-каток. Кстати, ГУМ понравился своим великолепием и размахом. Сразу чувствуется, что попал в столицу. Бутиковый рай. Наш Пассаж просто провинциальный ларек.

18. Добро пожаловать в Город Обмана*

К картавому на прием не попали, ну, и пусть лежит с миром.

19. Добро пожаловать в Город Обмана*

20. Добро пожаловать в Город Обмана*

21. Добро пожаловать в Город Обмана*

22. Добро пожаловать в Город Обмана*

По традиции, спонсор показа - компания Samsung.

23. Добро пожаловать в Город Обмана*

24. Добро пожаловать в Город Обмана*

А основной целью нашего визита была рок-опера «Иисус Христос — суперзвезда» в театре им. Моссовета. Это изумительная постановка, ради которой не жаль навернуть более тысячи верст. Настоятельно рекомендую к просмотру.

25. Добро пожаловать в Город Обмана*

UPD: 14 и 16 в виде обоев для рабочего стола.
http://www.travelworld.su/photo/lj/moskow/wp1.jpg
http://www.travelworld.su/photo/lj/moskow/wp2.jpg

________

* - заголовок не соответствует содержанию поста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любовь, смерть и голуби. Это гениально, я считаю :-) Увидено здесь . (Картинки автора там вообще занятные). PS Ссылка для тех, кто забыл, что такое фантастический анимационный сериал-антология Love, Death and Robots. ...
Открытое письмо оргкомитета фестиваляУважаемые журналисты!Обращаемся к вам с серьезной проблемой.Мы - оргкомитет фестиваля визуальных искусств ВИЖУ: http://vijufest.ru/ и музыкального фестиваля РОК-ХОЛМЫ. Фестиваль проводится ежегодно в течении 8 лет. ...
...
После объявления частичной мобилизации создал отдельный ТГ-канал для сбора важных и просто интересных сообщений и заметок по теме. Первоначально создавал этот канал для себя, чтобы собирать в одном месте всё про мобилизацию. Но за две недели там накопилось много материала, думаю ...
Не буду давать ссылки на конкретные комментарии, потому что пока я отвлеклась на свою собственную личную жизнь, в этом посте уже накопилось несколько десятков комментариев по теме. В какой-то момент я написала, что не очень понимаю, насколько правильно оценивать "мужскую привлекатель ...