Добро пожаловать на Карибы, детка!

топ 100 блогов zmeek05.07.2011

Я счастливая мать. Без дураков. Кто-нибудь может похвастаться, что двое его детей, 10 и 4 лет от роду (причем малая в соплях и с больным горлом) перенесли поездку Вена-Франкфурт-Пунта Кана (в общей сложности более 16 часов, с разницей во времени -6.5 часов) без единого писка?. Весь полет до Пунта Каны соседи с опасением посматривали в нашу сторону, зато при приземлении только что пятки мне не целовали. Такое было на моей памяти лет 7 назад, когда мы с Андрюхой 8 часов провели в поезде Женева-Непомнючто и непробиваемые европейцы вслух выражали свое восхищение моим спокойным, молчаливым и покладистым ребенком. Теперь таких у меня двое!
Собственно, на этом радостные новости заканчиваются. С моей точки зрения отель оставляет желать... Море грязное и холодное (никакого сравнения с Мальдивами), завтрак нищий совершенно (из фруктов - водянистая дыня, потасканный арбуз и покоричнивевший ананас в нарезке), забрав 4 панкейка мы лишили завтрака большую американскую семью - видимо больше панкейков в Доминикане по утрам печь не положено.
Ок, решила я, хер с ним с завтраком и прочими ресторанами, у меня ж тут заебись-вилла (она и правда заебись, пиздеть не буду, даже я гламурная гнусь балованная баба это признаю), с профессионально оборудованной кухней. Сейчас всучу консьержу (а вы что думали, тут у каждого личный консьерж, ни хухры-мухры, блядь!) бумажку со списком продуктов и встану к мартену.
- Хуй Вам в рот, уважаемая Ольга Владимировна. Ежели Вам нужны продукты, то сейчас я закажу такси (25 американских рублей вместе с подождать) и в 15-ти минутах езды отсюда есть супермаркет. Пиздуйте туда сами! - консьерж посмотрела на меня незамутненным взглядом.
Ладно, в конце концов это мои дети и мои заебы по поводу бедности стола в отеле. Корона у меня не свалится - в супермаркет смотаться. Взяла старшего и мы погнали.
Выбор фруктов никакой. Честное слово, у меня в Вене в магазине (про рынок вообще молчу) качество и количество раз в 20 отличается от местного. Дико много замороженого и всякой дряни типа чипсов и херни моментального приготовления в баночках...
За стандартный набор продуктов (немного фруктов, без экзотики, ее просто нет, (арбуз, дыня, кило яблок, 4 груши, полкило слив, 4 манго), 2 литра молока, багет, 2 пачки сосисек по 8 штук, пачка самых простых макарон, 3 литра сока, 2 пачки мороженого, бутылка дешевого вина, 6 яйц, соус, соль, сливочное масло, крем от солнца для Ники) я заплатила 127 долларов США.... Сто двадцать семь долларов. Я чего-то не понимаю в этой жизни?? Или это и вправду пиздец?
Попытка заказать у того же консьержа сироп от кашля для Вероники закончилась предложением: "А вот тут в 20 километрах есть аптека....."
После чего мое терпение лопнуло. Я сначала доходчиво объяснила на чистом русском, что я сейчас сделаю с ней, чистильщиком бассейна, садовником, уборщицей и прочим персоналом, а потом перевела избранные места на английский, немецкий и то, что я считаю итальянским.
Как результат - персонал сидит тихо, как мышь под метлой, отпидарасив мне все вокруг, нужные мне вещи (запрощенные со вчерашнего дня и обещанные "через 5 минут") - донесли, консьерж упылила за сиропом. Малдшая без звука легла спать, старший читает, мама смирно гадает кроссворд в своей спальне (это мне бонусом после беседы с персоналом - мои решили, что лучше от греха спрятаться, пока я не остыну). Вечером проинспектирую какой-нибудь ресторан на предмет ужина, а завтра часов в 6 утра - еще раз пляж.
Че-та я слегка подохуела... Т.е. я понимаю, что в любых отелях приходится периодически проводить показательные выступления, но такого откровенного блядства не ожидала, тем более, что поехали по рекомендации партнера экса, человека, мягко выражаясь, балованого.
В общем, чего хочу сказать: ЭЛЯ, блядь, ВЕЗИ ГРЕЧКУ!!!!
 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.06.2011 Отцы и дети
Архив записей в блогах:
В Москве третий раз за три года сносят дом с церковью В декабре 2023 года на улице Фридриха Энгельса начался снос исторических зданий. Выяснилось, что компания “ГАЛС-Девелопмент” приобрела под застройку участок площадью 0,5 га во владениях №№ 58-60. Что с течением времени аппетиты ...
.Навальный:- Вот у меня спрашивают: ты встречался с американским послом? Теперь могу ответить: очень хочу встретиться и приглашаю на эту встречу телекомпанию НТВ . В ближайшее время постараюсь встретиться с послом Макфолом и передать ему ...
Из дневной почты: "Продолжаем череду разоблачений самых гнусных предательств архиерейской присяги Тверским митрополитом Саввой Михеевым. Сюжет девятый: "СОРОК МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ". Нет повести печальней в этом лете, чем повесть о священнике в запрете. Или криминальный рассказ о том, как ...
Какие у вас были представления о материнстве, разбившиеся в пух после того, как вы стали мамой? Я была уверена, что отточенные за предыдущие 34 года навыки организации и оптимизации процессов, а также врожденные рациональность и сообразительность помогут мне с легкостью преодолеть бытовые ...
На специальной странице сайта будет публиковаться контент телеканалов "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24" и ресурса Вести.Ru. Сейчас на канале выложены отдельные новостные ролики длиной две-три минуты. В будущем предполагается публикация полных ...