Добрый день
warsh — 03.07.2016

(с) warsh
Мои вовсю купаются на даче.
А мне в черте Москвы и окунуться-то толком негде. Почти нет мест, где можно поплавать. А вы уже открыли купальный сезон?
+ 29°,
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
