добрый день!!!
pozzzi — 28.04.2011
проснувшись сеня лежал на диване и тупо смотрел в одну точку не
замечая, что время уже прилично прошло ...=))) эта тупка у меня
довольно таки частенько бывает=))) после того как наконец встал,
поотжимался, гантели потягал, пресс покачал пошел в ванную и там
под теплой водой тож тупо стоял и смотрел в одну точку =)))) тем
самым вышел на работу еще позже , чем обычно =)))к чему это я всё!!! у меня сеня вечером вождение=))) не затупить бы так =)) бгг
удачного дня всем!!!
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
