добралась до Родины
xeny_bonichka — 19.01.2014
Даже неплохо так чувствую себя, даже поспала в самолёте, что
странно.Щас домой, а завтра буду делать пост о Праге и офигенной Лине (вопрос важный: могу я на ютуб так закачать видео полные версии, но чтоб там их никто не видел, а в ЖЖ увидели?)
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
