рейтинг блогов

Доболтался

топ 100 блогов ledy_lisichka20.11.2018 Доболтался


Депутата муниципалитета Ярославля Дмитрия Петровского исключили из фракции «Единая Россия».
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря городского отделения ЕР Артура Ефремова.
По словам Ефремова, ярославские единороссы были возмущены высказыванием Петровского о необходимости отменить пенсии, и в понедельник состоялось заседание фракции ЕР, на котором депутаты решали судьбу коллеги.
В 2016 году Дмитрий Петровский был избран в муниципалитет Ярославля по одномандатному округу и не являлся членом партии «Единая Россия». По информации Regnum, он сохранит свой мандат и продолжит работу в муниципалитете.
Отсюда

Во-первых, доболтался, во-вторых, его не под шумок выбрали по партийному списку, а за него проголосовали конкретные люди, а в-третьих, власть оперативно реагирует, что радует.

Кстати, на волне сообщений о том, что киберкомандование США решило нанести ответный удар России за "вмешательство в выборы", смею предположить, что куча сообщений про "макарошки", которые выносятся на всероссийское обсуждение, специально раскапывается по всей стране (а идиоты есть везде) дядями и тётями из Лэнгли.

Ну а российские бедофилы, украинснкие тролли и прочая шалабудень разносит все эти новости как пожар по интернету.
Это не значит, что мудаков во власти в России нет, это значит, что из мухи делают слонов, меняя общественное сознание.
И делается это целенаправлено и со злым умыслом.
Мотайте на ус.
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока я шаталась в интернете в поисках продукта из предыдущего поста, нашла на мой ...
А гавно давно хундай делает расово верную тачку для ...
...
В одной из своих прошлых статей, разбирая гороскоп Украины, я обещала рассказать, что ждёт эту страну в ближайшем будущем. А ждёт её вот что. На картинке выше вы видете карту дирекций Украины на 2022 год, наложенную на транзитную карту начала военных действий 24 февраля. Из этой ...
Помните старую электронную игру, где волк яйца ловит? В моем детстве говорили, что если поймаешь 1000 яиц, то волк станцует. У Артема была другая легенда – там покажут мультик. И он, и я, и куча наших друзей – все верили в это. Ну а как же иначе?! За такое невероятное ...