Добытчица

топ 100 блогов evo_lutio24.11.2017 "Добытчица" - слово, которое пугает всех почти наших женщин.

Пугает до обморока.

Даже слово "рога" не пугает мужчин так, как женщин слово "добытчица".

Казалось бы, что плохого в слове "добытчица"? Женщина добывает деньги. Это говорит о том, что женщина состоялась как личность, что она не просто кусок мяса, а имеет какую-то профессию, востребованную в социуме и хорошо оплачиваемую.

Но наши женщины думают иначе. Мужчина должен быть добытчиком, а если добытчицей становится женщина, значит она несчастная баба.

Большинство бедных кляч (бывшие лошади в короне) уверены, что если женщина становится добытчицей, мужчина сразу теряет к ней влечение.

Некоторые догадываются, что причина и следствие наоборот: сначала мужчина теряет влечение и потом женщине приходится стать добытчицей.

Я все голову ломала, почему и как у женщин в голове живет вот эта связка "работающая женщина = нелюбимая женщина" и поняла.

Из-за полного слияния границ женщины не понимают, что можно иметь свои собственные деньги. Все, что у них есть, они автоматически хотят слить.

В одной пьесе Островского герой советовал героине, когда придут кредиторы, "а ты надень черенькое, гаденькое, а вот они придут и ты им скажи: а у меня нееееету ничегооо!" И вот женщины считают мужчину таким кредитором, а себя должницей. И единственный способ не дать ему деньги, это показать, что у нее нет ничего.

Представьте себе, насколько плохие границы у таких женщин, если они даже вообразить себе не могут, что деньги отдавать не обязательно, что запрос на их деньги означает, что мужчина в огромном плюсе, а они в огромном минусе. Никогда любящий мужчина мысли не допустит, что деньги у женщины можно взять, если она сама предлагает, тем более у нее попросить. Это невозможно. Поэтому мужчину, который соглашается брать ваши деньги и тем более просит их, надо сразу ПОСЛАТЬ. Запомнили? Он вас не любит, пошлите его, и продолжайте быть сами себе добытчицами. Исключение - болеющий муж, с которым пуд соли уже съели. Помощь близким надо оказывать всегда.

Любящий человек хочет давать. Любящий мужчина не может не давать женщине. Он не может не дарить ей подарки, не делиться с ней всем, что имеет. Она тоже хочет делиться, если любит, но он не возьмет. И если у женщины все есть, он тем более хочет делиться, потому что самостоятельные женщины в сто раз привлекательней, у них намного выше ОЗ, они не давят щипцами на жалость как голодные нищенки, они востребованы у других мужчин, в них в сто раз больше спонтанности и привлекательности, чем в бедных клячах. Бедные клячи не нужны никому. Бедные клячи - это худшее, чем вы можете быть. Слабыми и голодными.

"Добытчицей" называют женщину, которая работает на мужчину. Но при чем тут ее добыча? Разве ваша добыча принадлежит кому-то кроме вас? Разве вы крепостные крестьянки?

Но в сознании женщин есть только одна форма отношений - полное слияние, ее зависимость и подчинение. Если она работает, то она работает на хозяина, на себя она работать просто не может. Крепостное сознание вечного минуса из-за желания прилепиться к кому-то сильному. Поэтому женщины и хотят бездельничать. Все равно всю зарплату хозяин отберет, а так может быть покормит на свои деньги. Говорят, даже на "ведических" тренингах женщинам советуют не работать, чтобы пошел работать муж. Да, если она рабыня, только и остается, что притворяться больной и слабой. Оголодает муж и пойдет работать, поколотив ее перед этим за то, что она такая кляча бесполезная.

Лошадь либо заставляют работать, запрягают ее в плуг, либо держат ради конных прогулок. Вторым видом лошадей женщинам нравится быть больше, а то, что можно вообще не быть лошадью, а стать человеком, они не знают.

Плохо дело.

У более образованных и культурных женщин, которые не мыслят себя без профессии, я вижу тот же вирус в более легкой форме.

В ресторане такие женщины стараются взять только супчик (лучше бульон). Потому что не хотят обременять мужчину, но и сами платить за себя не хотят. Ведь если она сама за себя заплатит, значит она ему не нужна, а если она нажрет на большой счет, он останется недовольным. Зачем так метаться? Ешьте что хотите, и если этот мужчина пока чужой, скажите ему четко и мягко, что хотите заплатить за себя сами, но если вы станете ближе, он сможет вас угостить. Не давайте платить за себя большой счет мужчине, который пока вам никто. Близкому - да, но только если он точно хочет. Ваши деньги отдельно, его деньги отдельно. Он может дарить вам подарки, но для этого ваши отношения должны стать ближе. Маленькие подарки - при небольшой симпатии. Большие подарки, если у вас любовь. Но подарки отличаются тем, что человек ничего не должен, а ему хочется вас порадовать, проявить внимание, заботу, симпатию. Всегда предлагайте платить сами и его угощать предлагайте, если он раньше вас угощал. И если вы видите, что он угощает вас неохотно, а угощаться за вас счет согласен, будьте уверены, что ваша значимость очень низка. И делайте правильный вывод. Собственная самостоятельность помогает убрать все щипцы и видеть свою значимость четко. И не сопеть в две дырочки, если она совсем низкая, а отвалить. Запомнили?

Если мужчина явно жадничает и тем более согласен отдыхать за ваш счет, единственный правильный вывод - он меня не ценит, с ним надо расстаться. А бедные клячи делают вывод - я слишком самостоятельна, мне надо стать слабей. Видите, как собственная очень низкая СЗ чудесным образом выдается клячей за слишком высокую ОЗ? И дальше в голове у кляч: надо иметь ОЗ пониже (черненькое, гаденькое, "у меня нееету ничегоо") и тогда СЗ будет больше.

Какая-то нереальная чертовщина. Черное превращенное в белое. Я даже не могу вам писать посты про секс и имидж, пока мы эту тему по косточкам не разберем. И секс, и имидж, все бесполезно, если вы бедная кляча, которая боится стать добытчицей.

Есть у меня в комментаторах состоятельные женщины, которых мужчины задаривали и носили на руках?

Есть мужчины, которые полюбив женщину с высокой социальной ОЗ, чувствовали необходимость вкладываться материально больше?

Объясните бедным клячам, что связь обратная: только женщина-добытчица может найти себе добытчика-мужчину. Деньги к деньгам. Добытчики к добытчикам. А кормильцы, к которым вы липнете как попрошайки, всегда используют вас как ломовых лошадей, даже если вы самая бедная и больная кляча.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у меня дома два кота, около 7 месяцев обоим. Два брата. Гармоны дали о себе знать и я только что застукала их за занятием сексом. Или как там это у котов называется? можно им иметь друг друга или разгонять? ...
В августе дни стало считать сложнее,  уже от числа просто так не оттолкнешься. Вчера весь день лило, и лило, и лило. Говорят вылило чуть не месячную норму. Но природе влага нужна, за первые месяцы все изрядно высохло. Да такой вот сильный дождик, котрый слышно, я люблю. Это вот ...
3 мая 2025 года принцесса Леонор прибыла в Панаму, это восьмая остановка в учебном круизе на борту учебного корабля "Хуан Себастьян де Элькано".Остановка в Панаме продлится до 6 мая, после чего судну потребуется три дня чтобы добраться до Картахены, Колумбия. Принцесса ...
Мой коллега поселился в дешевом офисе. Как позвоню ему по работе, он ничего не слышит, говорит - да там эти, дети... прыгают, под окном вокруг геттобластера. При этом с завистью такой - мол я тут на заднице сижу, а они, молодцы, правильно проводят ...
Это Карл Элиасберг, дирижер совершивший сверхчеловеческое -  постановка Седьмой симфонии Шостаковича в блокадном Ленинграде.  В промёрзшем и полумёртвом после зимы 41-42 Ленинграде он собрал выживших после зимы музыкантов из ...