Добьемся правды: где все таки Пушба приврала

топ 100 блогов pushba04.06.2020 Добьемся правды: где все таки Пушба приврала
Именно здесь в том посте я расскажу честно, какие из 12 летних фактов обо мне я нагло напридумывала (помните, вчера я выдала кое-что интересное?).

За последние сутки я так круто пообщалась со столькими знакомыми и незнакомыми людьми здесь в ЖЖ!.. Это так круто! Честно, оч отвыкла от адеквата и простых человеческих вопросов и таких же ответов. Спасибо марафону Добьемся правды: где все таки Пушба приврала 92summerdays - это реально нужно! Это прям таки сближение и коммуникация, даже для таких офигевших и прожженых юзеров, как я.

Спасибо всем, с кем мы отлично поговорили, всем, кто добавился ко мне, всем, кто задавал мне вопросы и разгадывал мои загадки.



1. (правда) Я раньше никогда не боялась клещей. Всю жизнь боялась пауков, но только в этом году начала бояться и клещей тоже. Не думала никогда, что они могут быть опасны.

В этом году, вот недавно, я впервые в жизни встретила двух клещей на 5 минут (ОБА наползли на меня, и все в сети кинулись кричать мне о том, что нормальные люди в лес летом с голыми ногами не ходят, ну никто и никогда, клянемся!), - до этого я беспокоилось только о комарах на съемках. Более подробно и конечно же истерично я писала вот тут

2. (правда) Летом у меня тоже бывают обострения депрессии.

Понимаю, что большая часть рунета считатет, что депрессия это "приуныл че та" - по факту это заболевание, нарушении химии мозга, и может быть в любое время, года, - в моем случае я могу реагировать на погоду и давление, а в данный момент мое нелеченное состояние цепляется еще и с зимы, так что ... Бывает всякое. Просто летом не так трудно это все переживать. (но это не точно)

3. (правда) Моя свадьба была 4 июля, а на следующиее утро пошел снег.

Я всегда мечтала выйти замуж летом, чтобы было тепло и даже жарко. Дату назначили еще весной, в годовщину свадьбы моих родителей 4 июля. И было так холодно и дождливо в этот день, что с утра я реально боялась замерзнуть. А на следующее утро выпал снег. Это был 2009 год.

4. (правда) Мои бабушка и дедушка умерли летом. В один год. В год моей свадьбы. Дедушка умера первым. За неделю до моей свадьбы. Бабушка - после.

Я вернулась с похорон из Сергиева Посада за три дня до свадьбы. Папа мой (это его родители) на свадьбу к нам приехал прям от лежащей бабушки. Мы даже предлагали родителям отменять наше торжество, но решили, что не будем. Такие дела.

5. (НЕПРАВДА) Я люблю купаться. Купаюсь на любом пляже, главное, чтобы был хоть какой доступ к воде.

У меня в инсте прям все догадались сразу же, что я приврала. Да, реально, я часто пишу в соц сетях, что я не люблю купаться. Нигде. Никогда. Иногда я купаюсь, если просят дети, либо в бассейнах, где вода горячая и воздух снаружи тоже. Или в океане.

6. (правда) Не могу нормально спать, потому что я из Питера, летом там все время светло, даже ночью , а зимой - ночь даже днём.

У меня всю жизнь проблемы со сном. Я большую часть жизни жила в Питере. Потом переехала в МСК в 22 года. Со сном стало чуть лучше, но это не точно. Летом спать в Питере очень трудно, потому что почти всегда светло. Солце садиться в дикое время, и сразу же встает. Если нет плотных темных штор, ты спишь фиг знает как. Режим летом невозможен.

Зимой так же плохо, потому что почти все время темно, и невозможно проснуться. Да, зимой часто темно везде, но в Питере это нескончаемая мгла, даже днем. Нет света, и нет никакого режима. Я до сих пор борюсь с нарушениями сна.

7. (правда) Летом беременной мне ходить горазло легче, чем зимой.

Так как я часто езжу фотографироваться, и фотографировать, и вообще я ненавижу зиму и холод, а беременной надо не то, что даже носить животище, так еще обдеваться в гигантские шубы.... Это жесть. Беременность зимой без тачки это ужесть.

8. (неправда) Обожаю холодные напитки в жару. Хотя бы воду со льдом - и то праздник!

Я ненавижу холодные напитки, ненавижу воду из холодильника, прям пить не могу если она холодная. Всегда прошу теплую.

9. (правда) Я жила в Сочи 2 года, с детьми но без мужа. Приехала туда летом, и летом же уехала. Ни о чем не жалею, счастлива. Ну тут что сказать - я выполнила все свои задачи, теперь у меня другие.

10. (правда) Я очень люблю жару, могу выносить любую жару и любую влажность, и не ныть

Не выношу холод, ненавижу ветер, обожаю ходить в минимальном количестве одежды.

11. (правда) На жаре почти не могу краситься и укладываться. Если переезжаю из средней полосы в жаркую, мне приходится полностью пересматривать все уходовые и декоративные косметические средства.

Речь не только про меня, а про всех людей - со сменой температры меняется реакция кожи на те или иные погодные условия и как следсиве - на косметос. Тот комплект косметики, который удерживал макияж на лице в москве, не будет так хорошо работать в сочи и пойдет в отказ в Тайланде. надо менять все на то, что продается в нужном погодном поясе.

12. (правда) Я люблю есть круглый год, ем много с удовольствием даже в жару, особенно - в жару люблю пожрать) .

Летом так же хорошо ем, как и зимой, даже лучше. Потому что еда - это классно. А жара не помеха еде)

Добьемся правды: где все таки Пушба приврала

Кстати, мой инст по прежнему находится вот тут



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня принцесса Оранская была представлена Государственному совету Нидерландов его Величеством королем, президентом Государственного совета. На внеочередном собрании также присуствовала королева Максима. Собрание состоялось в Бальном зале дворца Кнеутердейк в Гааге. Статья 74 ...
День пионерии – праздник, основанный в честь пионерского движения. В этот день в торжественнвх мероприятиях принимали участие дети и подростки, вожатые и педагоги, работающие с детьми школьного возраста, руководители детских организаций. В России День пионерии отмечается 19 мая. В 2021 ...
Именно с таким заголовком мне попалась на глаза статья "Московского Комсомольца". Рассказанная там история чудовищна и поражает своим цинизмом. Если в двух словах, то преподавательница опубликовала сочинение школьника о Великой Отечественной под другой фамилией. Бабушка школьника ...
Но речь пойдет не о футболе, а о других страданиях русских поцреотов. :) Собственно статья: https://regnum.ru/news/cultura/2139304.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1257940&utm_content=4367665 Крым: Нервная ложь официального Минска Несколь ...
И пока, при помощи друзей проходим акклиматизацию, а я разбираю фотки, вот вам в качестве тизера. Я и karacoolina на Катуни. ...