Добавить нечего
i_sobolev — 17.11.2013
Всем убежденным "пуськофилам" рекомендую сделать точно так же. Как говаривал еще на заре 90-х наш
товарищ Миша Грачев, "чтобы такие ***аки" больше никогда не
рождались".Ну, а всем, кто просто не разобравшись в ситуации, искренне считал организаторов подобных акций "жертвами режима" (а не жертвами профнепригодного психиатра, вовремя не поставившего диагноз) - желаю-таки задуматься и понять, кто есть кто.
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
